Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть свежие идеи отдыха в каникулы;) ?

Муж работает, я одна с 2-мя парнями пытаюсь организовать каникулы. Все, что хотелось бы (попутешествовать по Европам), одной не вариант. Пока придумала отель в Подмосковье,но, боюсь 5 ночей совсем скучно будет мне. Поездки к морям нынче дороги. Есть ли какие-нибудь альтернативы по цене ок 50тыс?
В голову приходил Стамбульский виалэнд, но это немного подороже...Что бы еще?
02.10.2013 09:59:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я для себя всё-таки выбрала Подмосковье :))) Но с нами папа первый раз поедет!!!! За 5 дней скучать точно некогда будет :)) 02.10.2013 14:47:15, Поющая кошка
barbara77
Это смотря что выбрать в Подмосковье. В Акварелях развлечений достаточно для всей семьи, в Ершово (тут подешевле выходит плюс на суперинформ.ру можно скидку 5% получить). Хотя и на Акварели тоже дают купон ). Еще хвалят ВКС-Кантри, но я там не была, могу только с чужих слов сказать. А лагерь для детей не рассматриваете? Мои поделились, меньший едет в Созвездия осенью, а старшая на зимних. Чтоб Новый год в лагере встретить с друзьями. Программ еще не видели, но жребий бросили ) 02.10.2013 17:07:36, barbara77
Спасибо за ВКС, очень интересный вариант)) 03.10.2013 18:51:22, мама Серемухи
Лагеря пробовали, маловаты они еще, 7 и 9 лет. Теперь на вопрос- "Хотите ли в лагерь?"-дружно отвечают- "Нет!" Думаю, это после 10-11 лет детям уже без мамки интереснее) 02.10.2013 22:33:28, мама Серемухи
barbara77
Это да. Старшая дочь потому и забила себе зимние каникулы ). Она на прошлых уехала в Созвездия 29 декабря и Новый год встречала в лагере с подружками. Дома-то я не отпустила бы в компанию ) 03.10.2013 11:46:41, barbara77
Люпин
Египет :) 02.10.2013 11:32:19, Люпин
эээх, без него туго, привыкли уже зимой купаться-то) 02.10.2013 20:03:13, мама Серемухи
Люпин
Так а в чем проблема? Египет продают уже спокойно... 02.10.2013 20:36:55, Люпин
Так купить не проблема, проблема съездить и вернуться живыми:) Материнский инстинкт не позволяет так рисковать. 02.10.2013 22:29:08, мама Серемухи
Люпин
А что, там туристов убивают сейчас? 03.10.2013 11:27:36, Люпин
Убивать не убивают,но можно и под горячую руку попасть... Помню, как лет 10 назад или побольше моему мужу замечание делали, что он по городу в шортах ходил. 03.10.2013 18:27:50, мама Серемухи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!