Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти секцию?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно устроить девочек 7-ми и 9-ти лет на синхронное плавание? Желателен ЦАО,ЗАО или ЮЗАО. Буду очень благодарна.
12.09.2013 21:28:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бассейн Тимирязевской академии, бассейн 6 автокомбината(найдите в поиске адреса). Новый бассейн Динамо на Ленинградском шоссе.Но там знаю, что 5 тыр в мес. 2 раза в неделю. 16.09.2013 00:03:14, Lady Fortuna
ОФФ девочки, может что умное посоветует.
Ребенок ходит на плаванье с 2 месяцев (по необходимости, невролог направил), Сейчас 3 года. Рыба, а не ребенок.
Первые 2 года грудничковое плаванье, с 2 до 3 в филатовке в "Я и мой малыш" , тренер синхронистка от нее в восторге. Сейчас второй год туда пошли, плавает неплохо (для трех лет). "Звездочку", "попловок" делает , гибкая очень 97 см, 11 кг - 3 года. Дрыщ, не ест ничего.
Хотела ее с 5 лет попробовать в "труд"... Но что-то тему прочитала и засомневалась. Возьмут? Нет?
Ребенок реально ихтиандр, готова жить под водой. Я ее не заставляю, сама просится.
Нам и к дому близко... там прям такой суровый отбор? Искать что-то другое на всякий случай?
14.09.2013 01:44:57, Нэцкэ
ЛЯLУШКА
Труд на Варшавке, Институт физкультуры, Олимпийский на Проспекте Мира. МГФСОшки где-то на Китай-городе плавают. Бассейн Торпедо Автозаводской. 9-летке, наверное, уже только коммерческие группы, ибо старовата-с:) 13.09.2013 07:56:58, ЛЯLУШКА
Спасибо большое, будем искать. Девочка 9-ти лет с неплохим стажем синхронного плавания) 13.09.2013 08:41:01, Nenny
ЛЯLУШКА
Где она тренировалась до этого? 13.09.2013 10:00:19, ЛЯLУШКА
В другом городе. 13.09.2013 21:59:12, Nenny
КошМарочка
Только вчера писали про бассейн Труд. 12.09.2013 22:40:40, КошМарочка
Где вчера писали- не нашла, а в Труд не взяли. Сказали, что у девочки избыточный вес. Собственно, все в лёгком ужасе от состояния бассейна Труд( 13.09.2013 08:42:56, Nenny
ЛЯLУШКА
С весом у нас очень! строго:)
Труд тренируется не только на Варшавке, а еще в двух бассейнах.
13.09.2013 09:59:56, ЛЯLУШКА
Спасибо, вот этого я не знала! 13.09.2013 22:00:04, Nenny
ЛЯLУШКА
Олимпийский и Торпедо. Но отборы в Труде жесткие. Девочкам прямо в лицо говорят:"Ты толстая. Отчисляем". Не всякая психика выдержит. Я видела, как девочки рыдали. 13.09.2013 22:42:42, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!