Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, кто занимается большим теннисом

Сколько раз в неделю занимаетесь и какова продолжительность одного занятия? Сколько человек в группе? Сколько платите?
Очень интересно, поделитесь, пожалуйста. Хочу понять серьезные ли у нас занятия или выбрасываем деньги на ветер?
27.02.2013 14:18:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое!
Более-менее картинка прояснилась.
У нас 2 раза по часу х 700 руб занятие в группе из 4х человек. Ходим для общего развития, на профессиональный уровень не претендуем. Т.е. деньги получаются нормальные и количество занятий тоже.
28.02.2013 10:46:17, RitaK
2 раза в неделю -1700руб в мес.
4 раза в неделю -3400руб в мес.
индивидуальные подороже.
в группе человек не знаю сколько, но на занятии обычно около 5чел.

выезды летом лагеря, поездки на соревнования и прочие прелести есть у тех, что постарше.
кубки всякие стоят, т.е. это довольно крепкая средняя секция, с хорошим стартом для тех, кто думает о большем.
но мы ходим просто для общего развития
27.02.2013 18:15:18, е.и.
Занимаемся 2-й год. Два раза в неделю по часу. Возраст 8 лет.
Цена 8800 в месяц.Группа 6 человек. Но это доп. занятие в фитнес клубе. У меня и у ребенка там годовая карта (70 тыс в год на двоих).
27.02.2013 17:36:55, narezka007
Liporella
племянница занимается 10 лет уже , 6 раз в неделю, +офп, 55 в месяц 27.02.2013 17:04:34, Liporella
это круто! но это уже заявка на профессиональный уровень! у меня малыш 7ми лет... 28.02.2013 10:43:16, RitaK
три года занимались 3р.в нед.по 1,5ч.(10тыс.руб.),4-й год-4р.в нед.теннис,1ч.ОФП,1ч.бассейн(20тыс.руб.) 27.02.2013 16:43:19, Kataryna
Mama Detok-Konfetok
Занимаемся уже 2-ой год. Занятия 2 раза в неделю, по 1,5 часа, но фактически занимаются по 2 часа. Пока занятия бесплатные, тренировки проходят в нашей школе в вечернее время, обычно человек 5-7 присутствуют. 27.02.2013 15:08:06, Mama Detok-Konfetok
надо же! не думала, что большой теннис в принципе где-то может быть бесплатным! 28.02.2013 10:43:48, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!