Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angry Bird

Охрана.

А что, правда у вас в школах такие грозные охранники? И ни одного родителя в школу не пускают?
12.12.2012 09:37:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
В школе у старшей пускают по паспорту и в бахилах, можно к учителю подойти нормально. В гимназии у младшей вообще никого никогда. Учителя увидеть - только на собрании и в четверг с 16 до 17. 2 месяца не могу дойти до нее:( 12.12.2012 23:56:03, lenalar
Musenka
Смотря в какой школе.
В одной школе родителей вообще либо в "предбаннике", либо на улице держат. Даже с учителем толком не пообщаешься, если только учитель к ним туда выйдет.

В другой - в холле, но до турникетов. Если они попросят, то, в принципе, их в класс пустят без проблем, особенно если класс на 1 этаже :)

А в третьей школе вообще пришел, бахилы надел - и иди себе, ни паспорта, ни записей никаких. Но только как раз очень редко кто идет, предпочитают сидеть на лавочке и ждать ребенка, которого вызвонили :)
12.12.2012 20:34:38, Musenka
Татуня
пускают, конечно. паспорт, бахилы, куда идете, всего доброго.
и не понаслышке знаю, что особо пробивных мамаш-бабушек пускают и без этого всего - типа "я тороплюсь-не обязана носить бахилы и паспорт-какая вам разница куда я - мне надо быстро забрать ребенка - я спешу идитенафик"...и охранник что может сделать? по сути - ничего....хватать-задерживать? нет....бежать следом-увещевать? - нет...так и ломятся...хорошо, что таких немного :)
12.12.2012 20:01:15, Татуня
Тех, кого помнит в лицо, пропускает просто так, спросил, к кому.
Кого не знает - пропускает по предьявлению паспорта.
12.12.2012 11:45:11, маугленок
Birke
У нас вообще охраны нет. Маша из США ужаснётся :)). Проходит, кто хочет, и когда хочет.
Небольшое "но" - у нас народ адекватнее...
12.12.2012 11:44:26, Birke
Охранник совсем не грозный, но просто так не пускает. Меня, например, знает. С ребенком моим знаком, как прихожу, уже сам звонит на продленку, называет фамилию. Но, если мне просто так понадобится в школу пройти, то не пустит запросто. Сначала вопросы: куда, к кому. Потом звонок этому учителю, к которому я иду (на консультативный час, например, или по делам РК). 12.12.2012 11:13:14, ЗАЮшка
пускают по пропускам. Но если знают в лицо - то и без пропуска пустят. 12.12.2012 10:56:22, ЛюбимицаКлаппа
Не овен
у нас пускают 12.12.2012 10:38:57, Не овен
pelenka
пускают, если ты умеешь адекватно общаться. Плюс через какое-то время охранники узнают в лицо практически всех. 12.12.2012 10:37:34, pelenka
spravedlivaya
Пускают, только по заявке учителя. И правильно, многие порываются покомандовать, отвлекать учителя. 12.12.2012 10:01:29, spravedlivaya
Bus
раньше пускали свободно. в прошлом году издали распоряжение не пускать, действительно, сначала вообще не пускали. спустя некоторое время разрешили заходить в школу после двух свободно, а в первой половине дня по паспорту (списывают данные). 12.12.2012 09:56:30, Bus
Businka
пускают по делу без вопросов. 12.12.2012 09:52:59, Businka
Около раздевалок потусоваться (погреться, посидеть на лавочке в ожидании ребенка) пускает. Наверх - нет. И правильно. А в некоторых школах вообще турникеты. У нас архитектура не позволяет установить. 12.12.2012 09:44:35, WhiteFly
Пускают после определенного часа, после уроков. Или можно созвониться с желаемым учителем и тот может выйти в свое урочное окно или даже провести сам в свой кабинет. В любом случае встречу надо спланировать. Ведь учитель, завуч может быть занят. К директору. вроде, есть какая-то запись. 12.12.2012 09:42:27, Etagerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!