Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вы надо мной смеялись. Но вопрос про чистоту...

Почему вы считаете это не нормальным, что мой ребенок приходя с улицы снимает в коридоре одежду. трусики, водолазки. шорты. колготки. носки. футболки кладет в стирку, а джинсы, брюки, куртки вешает на вешалку. обувь ставит на полочку носками внутрь дома?
и идет мыть руки 2 раза намыливает с горячей водой и мылом.
и только потом заходит в комнату.
и еще мы моем пол несколько раз в день в коридоре. потому что унас сфинксы дома и они без прививок. им нельзя грязь ловить.
если вы не смогли своим детям объяснить вовремя принципы чистоты. то зачем смеяться то?
а после гостей мы тоже моем и пылесосим и стираем накидки с дивана где они сидели. потому что у меня ребенок любит утром в одних трусиках сидеть на диване, а штаны у гостей непончтно в каком транспорте сидели. и сколько там микробов.
это не шизофрения - это элементарные нормы чистоплотности!!!
а еще у нас есть гели спиртовые из аптеки для рук и салфетки и на улице прежде чем что то к скушать мы вытираем руки и после туалета тоже.
25.08.2012 19:35:48,

204 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!