Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отзывы о тренерах по плаванию в Олимпийском

Порекомендуйте,пожал­уйста,тренера.

Спасибо.
25.08.2010 01:37:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу порекомендовать Ольгу Валентиновну, в садике научила детей плавать довольно быстро. 25.08.2010 17:28:06, ливень
Земляничный дождик
Я всем Васильеву Наташу рекомендую, особенно тем, кто с лягушатника начинает. Очень терпеливая и доброжелательная. Да и на большой воде она с детьми лучше работает. Есть с кем сравнить. 25.08.2010 10:59:50, Земляничный дождик
Musenka
И я ее уже лет 6 как всячески здесь пиарю :) Вот думаю, не отдать ли к ней теперь дочку... 25.08.2010 17:41:12, Musenka
LU
мне тоже она очень понравилась - приятная, но плавать, увы, мой деть у нее не научился (в большом бассейне перебирал руками по бортику, в лягушатнике - опускал голову, складывал правильно ручки, бил ногами по воде, но - на одном месте, не мог понять,как правильно работать ногами,чтобы двигаться вперед. пыталась неск.раз обратить внимание Натальи - очень мило она мне говорила "не волнуйтесь,все придет". ну не знаю... через пол-года пошла я с ним сама в бассейн и за 2 раза научила его и грести ногами правильно, и за бортик руками не хвататься,а плыть долго и не бояться,что дна не чувствуешь).
а племяшка моя у нее занимается - очень-очень довольны, но она и пришла уже плавающая, а сейчас вообще плавает будь здоров - без ласт плывет быстрее одногруппниц в ластах!
25.08.2010 23:15:09, LU
Musenka
У меня сын именно у нее стал так плавать, что я его безбоязненно в 6-7 лет отпускала в море очень далеко, даже и не видела его порой. Договаривалась, что он мне будет периодически махать рукой, чтобы я его видела. Т.е. плавает очень уверенно, очень. Но вот ни быстро, ни особо технично его ни Васильева, ни потом тренеры другой СДЮШОР научить плавать так и не смогли. Но мне, по большому счету, и не так важно это... 25.08.2010 23:26:34, Musenka
LU
а я этим летом сама научила своего держаться на воде без досок-нарукавников))
но если мы и пойдем на след.год снова в олимпийский (если не сложится в др.бассейне,ближе к дому) - то пойдем, скорее всего, к ней снова.
26.08.2010 23:06:28, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!