Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная форма "Жанна"

Побывала вчера на ролдительстком собрании, где объявили, что в классе будет школьная форма фабрики "Жанна". Учительница показала каталог, но адрес фабрики я записать не успела - понадеялась на Яндекс. А зря :(
Помогите ссылкой на сайт фабрики или адресами магазинов поделитесь, где вы такое видели.
27.05.2008 12:18:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чиффа
2 года отходили в их форме. Качество поганое (подкладка рвется к середине второй четверти, например). И перед учебным годом у них ассортимент не очень, а заранее покупать не хочется - за лето дети умудряются-таки подрасти. Но нам хоть добираться до них почти удобно. 27.05.2008 13:49:29, Чиффа
tayle
А какая у вас была? Сарафан, костюм?
Увы, у нас без выбора, хоть готовым хочется быть:(
27.05.2008 13:54:29, tayle
Чиффа
А мы там все подряд (что на тот момент в наличии было :)) покупали: и сарафан, и пиджак, и брюки. Сарфан честно отслужил 2 года. Пиджаками я страшно недовольна. И с брюками какие-то траблы были. 27.05.2008 14:43:08, Чиффа
tayle
О!
Нам тоже ее сказали - причем мальчики могут еще что-то другое подобрать, а нам - сарафан Даша и все!
Адрес я вчера нашла в инете, сайт у них есть, там еще на Дмитровской написан магазин, но я не звонила.
А еще там написан мелкий опт от 10 шт - может объединимся?:)))
27.05.2008 13:32:21, tayle
Адрес магазина на Дмитровской напишите!!!!
Нам можно варианты - сарафан, который с вставками серо-голубого цвета или бруки с пиджаком с такими же вставками.
27.05.2008 13:52:30, starka
ДН
:) киньте ссылочкой на сайт, пожалуйста! 27.05.2008 13:45:31, ДН
tayle
Уф, нашла:) 27.05.2008 13:53:09, tayle
ДН
:) спасиб! 27.05.2008 14:23:13, ДН
Спасибо! 27.05.2008 14:02:53, starka
Ольга Душа
А у нас в гимназии форма фабрики "Перемена". Уже купила. Дочка - хрупкая и невысокая, но форма (на удивление) села очень хорошо. 27.05.2008 13:31:44, Ольга Душа
У нас тоже "Перемена".Правда,пока ещё не покупали.Не подскажете,можно в любое время приехать или прямо сейчас надо бежать,а то потом не из чего выбирать будет? Наличие пополняется? 27.05.2008 18:46:24, Ксенина
Ольга Душа
Мы решили купить сейчас по горячим следам (от нас магазин далеко - -мы в Чертаново, а магазин на Электрозаводской). Насчет пополняемости наличия сказать не могу. Знаю только, что много школ используют эту форму, а магазин в Москве один и уж очень он маленький, извините, но приткнуться там негде. 28.05.2008 08:55:44, Ольга Душа
Магазинов,на самом деле,2:-) Второй на Киевской. Это к нам ближе. 28.05.2008 10:39:08, Ксенина
ДН
Как Вас жестоко то... с севера Москвы и в промзону на Каширке. Это прямо ультиматум - только форма Жанна? Нам на собрании тоже только этот каталог показали, но с оговоркой, что нужна форма синего цвета без ярких аксессуаров. Правда наша школа почти рядом с Каширской. В инете тоже не нашла никакой инфы об этой фабрике. А по каталогу как то не впечатлило.... Ищу другие варианты. Нашла фирму Скай лайк - на Преображенке - модели интересные, но на сайте пока не все представлено, видела страницы из каталога на Еве в СП детской одежды. 27.05.2008 13:03:17, ДН
Filia
Если не ошибаюсь, то Жанна - это м. Кантемировская. дальше 150 автобус, а вот название остановки не подскажу :), она следующая после ст. Чертановская, там еще в окошко будет видно Метро и Оби через железную дорогу :) 27.05.2008 12:21:24, Filia
Filia
адрес ул. Промышленная, 8
27.05.2008 12:31:32, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!