Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боди с юбочкой для танцев

Подскажите, плиз, где купить боди с юбочкой для танцев ребенку 5 лет. Желательно х/б.
спасибо
09.02.2004 12:36:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кайрос - спецателье на Щукинской.
196-58-66
Все для танцев и для ФК в готовом виде и на заказ.
11.02.2004 12:41:19, Крабовая палочка
В центральном Детском мире на 4-м этаже есть отдел товаров для танцев и балета.. Мы там покупали... И балетки там покупаем.. Почему-то они недорогие.... 10.02.2004 10:21:36, Дереза
Tatulya
Маша, а где вы занимаетесь? Поделитесь опытом - как можно понять - стоит ходить или нет. У меня дочке скоро 4 очень хорошо двигается. Хотим поискать школу танцев, но не знаем как подступиться. 09.02.2004 17:08:27, Tatulya
Танюш, в центре Митино есть оч.хор. занятия. 10.02.2004 11:38:23, Маркуша
Мы ходим в ближайший клуб (повезло) м. Речной вокзал. Вообще на танцы берут не младше 5-6 лет (почти везде). У нас экспериментальная группа. Ведет молодая танцевальная пара. Учат движения под музыку, разминаются, растягиваются. У моей мадамы масса впечатлений, дома только и делаем, что новые движения придумываем. Думаю, что хуже не будет от таких занятий. Навыки же прививаются.
Желаем и вам найти.
Танцы - это слишком громко сказано, хотя официально у нас группа современного и бального танца.
10.02.2004 09:49:33, МашаТ
Наш опыт такой. Сначала выступали в обычной юбке-кофте, а потом ( на 3-м конкурсе) купили б.у. Во время конкурса продаются. Если у Вас 2 тыс на новое платье не лишние, то наш варант Вам подойдет. На Ваш возраст б.у. вообще можно за 200 руб купить. 09.02.2004 13:34:40, hanhi
Фунтик
в детском мире на Алексеевской есть отдел от фабрики, которая шьет все для танцев.. кажется, Февраль называется. 09.02.2004 13:12:15, Фунтик
А что, обычный гимнастический купальник + юбочка у вас не катит? 09.02.2004 13:03:51, Sofia
Мне все "катит". Мы занимаемся совсем недавно и где купить даже самый обычный гимнастический купальник с юбочкой я не знаю. 09.02.2004 13:58:53, машаТ
В детском мире любом, там где белье. мы покупали в "тимуре" м.Теплый стан 09.02.2004 15:24:45, Grebenka
Самые обычные купальники продаются на Красной Заре, магазин при фабрике находится напротив м.Семеновская (выходите из метро, переходите дорогу и Вы уже там, только никуда сворачивать не надо!). Там же бывают и юбочки.
Те же купальники Красной Зари бывают и в Московских товарах.
09.02.2004 15:18:28, Sofia
zaika
В центральном детском мире на 4 этаже (по-моему) есть отдел "Все для танцев" или "Все для бальных танцев" можно там поискать. 09.02.2004 12:47:42, zaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!