Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я напрошусь:)

Всем привет!
Сегодня ровно 7 лет назад я впервые стала мамой! Вернее пока еще не стала. Маша родилась в 15.35. Но схватки у меня уже шли полным ходом. Как раз где-то в это время я последний раз поговорила с мужем по телефону и попросила больше не звонить. Я понимала, что больше говорить с ним я буду не в состоянии. И вы не поверите - я до сих пор все помню. Голос врача - 15.35 девочка. И мне - шлеп ее на живот. Она такая классная! Так смотрит на меня. И с ее рождением я стала другим человеком. Я благодарна своим детям за то, что они меня изменили. Я стала здравомыслящей, я стала ответственной, я стала собранной и пунктуальной, я бросила все вредные привычки, я стала больше уделять внимания своему здоровью. Потому что меня тревожит только одна мысль - как бы мне дожить пока они не вырастут, не выйдут замуж\женятся, не нарожают своих детей, чтобы я могла им помочь пока дети маленькие:) Ну и о Маше. Маша - это наша гордость. Один мальчик в машином классе влюбился в нее, вечно дарит ей какие-то подарки. На что учительница сказала - Витя! Маша оч умная девочка. Это девочка, о которой можно только мечтать! А он так расстроился - Так что ж мне делать? А учительница - Учиться, Витя!:) Маша и правда оч хорошо учится, старается. Занимается гимнастикой, рисованием, шахматами. Она и правда хорошо рисует. Гимнастикой занимаемся непрофессионально - просто для хорошей осанки, гибкости, походки. Еще просится со мной на йогу. Но я пока еще не решилась ее повести. Сегодня с утра подарили ей телескоп(это ее идея). Гоша подарил ей саморучно приготовленную открытку. Приготовили угощение для одноклассников. Вечером после гимнастики пойдем в игровой центр и в кафе. Бабушки-дедушки, дяди-тети, племянница будут в воскресенье. Буду устраивать им пиратскую вечеринку. ВОт она моя гордость:)


В общем, так долго мы были с вами, а теперь нам уже пора идти в другую конфу! Но из-за Гоши мы тут еще 3 года будем обитать. Так что далеко не уходим:)
17.11.2014 13:08:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное за поздравления! Только недавно пришли из кафе, потом еще собирали телескоп, сейчас укладываю их обоих. 17.11.2014 22:33:45, вернаяжена1
Василиса из сказки
Классная! Счастья и здоровья всей семье, мирного неба над головой! 17.11.2014 16:58:12, Василиса из сказки
Голубоглазка
Ксюша, как ты трогательно и душевно написала!
Поздравляю твою дочку и тебя с её днем рождения! Пусть растет здоровой, красивой и умненькой девочкой!
Гошане привет:)
17.11.2014 15:51:58, Голубоглазка
еще один любвеобильный Витя
Поздравляю!!!!
картинка
17.11.2014 14:33:38, еще один любвеобильный Витя
spravedlivaya
Поздравляю!
Ах. какая девочка! Прямо загляденье! Пусть растет счастливой!
17.11.2014 14:25:55, spravedlivaya
Lenor
Поздравляем !! Ура! 17.11.2014 14:12:21, Lenor
Поздравляем умницу, спортсменку и красавицу Машу! Желаем ей успехов во всём.Здоровья и улыбок. И желаем новых поводов для гордости!!!! 17.11.2014 13:27:36, Морская ( экс. зажимка )
Спасибо! Стараемся! 17.11.2014 13:33:15, вернаяжена1
Miss Tery
Гордость - хороша! С днем рождения! ) 17.11.2014 13:26:25, Miss Tery
Большое спасибо! 17.11.2014 13:32:50, вернаяжена1
Поздравляем Машеньку, умницу, отличницу и просто красавицу! Пусть все у нее будет хорошо. И родителям долгих и радостных лет с Машей и Гошей 17.11.2014 13:18:16, хризАНТем@
Спасибо большое! 17.11.2014 13:25:36, вернаяжена1
Byzota®
Чудо девочка! Вот по лицу сразу видно что умненькая и добрая. Наши поздравления дочке и мамочке! Здоровья и семейного счастья, остальное приложится! 17.11.2014 13:14:29, Byzota®
спасибо! Ну у Маши тоже есть недостатки, просто в день рождения о них говорить не принято:) 17.11.2014 13:25:22, вернаяжена1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!