Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покажемся

Всем привет!
Девочки!Нас давно не было. Кто-то нас знает, кто-то нет. Но с теми кто переживал за Гошу да и вообще со всеми хочу поделится и рассказать про наш отдых в октябре. Рискнули мы и решились поехать в Египет. Особенно я конечно переживала за Гошу. Набрала чемодан лекарств. И слава Богу - ничего не понадобилось! Гоша чувствовал себя прекрасно! Маша тоже. Никто не заболел, не отравился. В Египте оказывается в октябре просто красота! Я брала какие-то ветровки, кроссовки - зачем??? +34 градуса днем и +25 ночью. Помню мы ездили с мужем в апреле - да, бывало прохладно. В этот раз - просто красота! ВОда +28. Накупались - больше, чем за все лето в ЧЕрном море. Дети в восторге от рыб. Маша приехала - рисовала их все время. Оба научились плавать с трубкой и маской! От Гоши я реально этого не ожидала. Но он освоил трубку-маску быстрее Маши! Из экскурсий взяли прогулку на яхте в Расмухамед. Опять-таки наплавались, насмотрелись разных рыб. А Маша так вообще герой! Она со взрослыми плавала на рифы - 2 км от яхты! В общем Машу на яхте прозвали героем, а Гошу - капитан Жорж:) Теперь спрашивают меня - когда мы еще поедем. На самолете лететь абсолютно не боялись. Вели себя более менее сносно. Гоша правда чуть-чуть боялся. А Маша вообще нет. А еще Маша в конце концов научилась плавать без нарукавников! Просто забыла их одеть, когда шла в воду:) Ну и покажу своих путешественников. Это их первая поездка за границу и первый полет на самолете.
Египет
Прилетели в Одессу, а у нас 0! После +35 - 0! Просто не верилось! Хорошо, что бабушка привезла куртки в аэропорт. Ну и просто расскажу про Гошу. Гоша ходит 2 раза в неделю в школу развития и 2 раза в неделю к логопеду(только начали). И с речью и вообще со здоровьем уже намного лучше. В конце января поедем на лечение в Киев - врачи наверное его не узнают! Уже готовимся к НГ. В развивалке ему дали роль снеговика в Снежной королеве. А он хочет быть человеком-пауком:) Постараемся совместить. А Маша учится. Первый класс - даже погулять некогда. Рисование, гимнастика, шахматы плюс репетиции праздников. (скоро будет праздник осени, потом НГ). ВОт так и живем.
14.11.2014 14:06:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Как приятно читать и видеть! Очень рады за вас! 15.11.2014 08:13:01, spravedlivaya
Hemulina
Я тоже рада вас видеть!)) Как хорошо, что у Гошани всё хорошо!!! Ну и молодцы - здорово отдохнули!) 14.11.2014 20:28:33, Hemulina
Класс!!!! Я так рада за вас! Гоша вообще ноу комент, красавец мужчина, так держать!!!!! Продолжаем переживать и не разжимать кулаки за здоровье Гошеньки!!!!!! 14.11.2014 18:53:12, Janetushka
chita
Рады за Вас! Мы тоже в Египет собираемся в начале декабря. 14.11.2014 18:40:18, chita
Молодцы, здорово) Гошу поздравляем с успехами и желаем новых!) 14.11.2014 17:04:18, Морская ( экс. зажимка )
Спасибо! 14.11.2014 18:28:21, вернаяжена1
Свет-ОК
классные карапузы)
и очередной раз поражаюсь какой же рослый Гошенька) они уж практически с Машей наравне)
молодцы что съездили, и продлили лето.
Ну и удачи в дальнейших успехах) и главное - здоровья!
14.11.2014 16:07:00, Свет-ОК
Спасибо! Будем стараться! 14.11.2014 16:17:28, вернаяжена1
Хрустальный Фреш
Привет)
рада вас видеть, молодцы какие)) С прекрасным отдыхом, вот ведь и не страшно, да?
мы тоже в сентябре ездили в Египет, Саша научилась плавать с маской и трубкой, без нарукавников. теперь спрашивает, а когда мы опять поедем на море. я хочу уже еще..
И я рада очень, что у Гоши все налаживается, я в этом и не сомневалась. Вы молодцы!!
14.11.2014 15:52:52, Хрустальный Фреш
И я оч рада вас видеть! Мои тоже теперь просятся. И вы молодцы! Саша ведь ровесница Гошаньке. А он пока без нарукавников не плавает:) Ну надеемся, что не в последний раз. И вы, и мы:) 14.11.2014 16:22:48, вернаяжена1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!