Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оплата помощнице - помогите сориентироваться

Девочки, здравствуйте, очень давно ничего не писала, может нас кто помнит)
Помогите сориентироваться в ценах, может кто в курсе, я сейчас как-то не в рынке)) Сколько может стоит оплата водить ребенка из сада вечером в бассейн (рядом с садом, пешком), оттуда забирают родители и на другие занятия, тоже вечером - это уже подальше, ехать на автобусе минут 15, и так же в конце занятия родители забирают. Водить должна нянечка из сада, не знаю, сколько предлагать.
Спасибо!
01.09.2014 12:23:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы давно пользовались услугами няним, но у нас она сидела с ребенко дома... а это, скорее всего, другие расценки.
Можете позвонить в семейный клуб ([ссылка-1]) - они предоставляют услуги нянечек и уточнить для такойопции цены. мне кажется, это не дорого должно стоить.
02.09.2014 01:53:24, Anastasiakaza
КрейсерАврора
как бы в тему. а у тебя плавающий ребенок? просто привел-переодел и оставил? 01.09.2014 16:58:59, КрейсерАврора
Можно вклинюсь? :) Я своего не плавающего приводила, переодевала и сдавала тренеру :) Кирилл и сейчас не очень уверенно плавает, но я то все равно на берегу :) Кстати, в большой бассейн их всех перевели как только перестали бояться лягушатника, не умеющих плавать.
Я, правда, не ухожу. Но вообще в бассейне быть разрешают только сопровождающим детей до 6 лет, кто старше - умеет или нет, ждать в холле, на занятии только тренер.
01.09.2014 18:13:53, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
а, мы просто решили с размахом начать с индивидуальных тренировок. но я и сама хожу) и за две недели прямо прорыв у меня) да и все равно - заходить-переодевать, уж и самой сразу проще нырнуть. че два раза раздеваться))) 01.09.2014 20:09:33, КрейсерАврора
Мне точно не проще, раздевалки то разные :) Если я еще мокрая туда-сюда бегать буду то вообще мрак :) И вообще у меня по плану бассейн мужу "подарить", в качестве дополнительной нагрузки :))) 01.09.2014 20:47:07, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
да, папу я давно планирую запустить, но он что-то упирается. 01.09.2014 23:06:28, КрейсерАврора
МарикаЧ
В Москве - 250-300 р; в ближнем Подмосковье - около 200 р; в дальнем Подмосковье - 150 р. в час. 01.09.2014 12:46:21, МарикаЧ
Спасибо! 01.09.2014 15:21:03, Бумажный Голубок (забыла пароль)
В среднем 250 руб час. Дальше уже сами считаете и обговариваете. Плюс оплата проезда до кружка.
Если часов набирается немного то стоимость может и до 300 руб подниматься, это чтобы выгодно было заниматься такой работой. Хотя если нянечка из сада то тут попроще, ей специально приезжать все-таки не надо.
01.09.2014 12:38:25, Иришка-Мартышка
Поняла, спасибо! 01.09.2014 15:21:17, Бумажный Голубок (забыла пароль)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!