Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Современные дети в настольный хоккей играют?

Нужен подарок для двух близнецов 4+ лет. Приезжают из Израиля. Пришла идея насчет настольного хоккея омского производства:
[ссылка-1]
Понятно, что папе понравится, но подарок нужен все же для детей...
Ну, и объемный он, тяжело везти будет..
Будут 4-летки в него играть? Или подкиньте, пожалуйста, еще идей

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.08.2014 11:19:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PinkPiglet
Сначала научить придется, но вообще детям нравится- моим сыновьям 3,5 и 5,5 дед купил, у него и с ним играют. Правда сам хоккей плохонький, взял на пробу,как пойдет, поэтому шайба то застревает, то в угол закатывается и младший еще маловат для нее, а вот старший с дедом и со мной азартно играл :) 07.08.2014 19:20:55, PinkPiglet
А плохонький - это какой? Я так понимаю, омский, который нам приглянулся, самый что ни на есть классический вариант, в который мы в детстве играли, фигурки игроков плоские... У Стиги вроде человечки объемные... 07.08.2014 20:42:23, Cath1976
КошМарочка
Старшему подарили настольный хоккей Стига когда младшей было 4,5 года. И она с достаточным удовольствием играла со старшим.
Просто очень рекомендую покупать Хороший хоккей. Типа все той же Стиги.
07.08.2014 17:03:05, КошМарочка
Oks83
и у нас стига, с 5 лет 07.08.2014 23:23:41, Oks83
Про Стигу читала много хороших отзывов, но хотелось подарок на память из России. Неужели мы хоккей настольный не можем произврдить хорошо :( 07.08.2014 20:37:30, Cath1976
Meita
У нас играли все - и дети и взрослые. Дочка в 5 лет обыгрывала приходящих дядек и была безумно счастлива 07.08.2014 14:36:35, Meita
nirva
мне кажется, в 4 рановато еще. 07.08.2014 11:55:05, nirva
Тоже склоняюсь к этому, и девочки ниже подтверждают, что для игры со взрослыми, самим вдвоем неинтересно будет. Только электронику дети удивительно рано осваивают, с "ручными" игрушками лучше соблюдать возрастные ограничения))
Надо будет поискать подарок для двух игроков-детей...
07.08.2014 12:10:08, Cath1976
мой играл в этом возрасте и постраше со взрослыми конечно:) иногда выигрывал без поддавков:) 07.08.2014 11:25:19, yyana
Filia
у меня тут мой 15-летка вытащил на даче свой старый хоккей, заботливо почистил и с друзьями рубился :)
Я уже думала, что совсем не нужный девайс валяется :)
07.08.2014 11:37:39, Filia
у меня девочка с папой играет )с 5 лет ) 07.08.2014 11:24:16, Ira1901

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!