А кто где знает в Москве ХОРОШИЕ и высокие горки, чтобы на санках/снегокатах было интересно кататься не только детям, но и их родителям? :) В моем списке
1. Нескучный сад
2. Воробъевы горы
3. Крылатское
4. Овраги в Битцевском лесу
5. Дворец пионеров
Но наверняка же есть еще?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а где в Нескучном саду? мы тоже бы туда там погуляли! И где на Воробьевых горах??
29.01.2009 17:53:33, Таха
В нескучном, если зайти с того входа который неподалеку от музея минералогии, то надо идти прямо и чуть правее. Там отличная горка, высокая :)
29.01.2009 17:57:24, Тиграs


Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.

