Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis (ВАня 6,4 и Ната 2,3)

Нет слов. Одни эмоции.

Я уехала на 3 часа. Собрала сыну рюкзак в бассейн. Он ездит с содкой и ее дочерью. Уже третий раз.
Приезжаю. Узнаю, что не ездил и задержал соседей. Потому что папа и он не нашли носки. И долго искали джинсы.

Примеч. Носки Ваня берет сам из сетки икейской. А тут сказал папе, что не знает, где они.

Примеч.2 В бассейн очень хочет ходить.

зла не осталось. Одно недоумение. То ли им памперсы одевать, ВСЕМ. То ли бросить на произвол судьбы... Склоняюсь ко второму..
19.10.2008 00:16:59,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зато будет, что вспомнить в компании:) Мужчины - существа с Марса, женщины - с Венеры. 19.10.2008 15:58:41, Frau2
Martinika
Почитала, порадовалась, что у нас так же как и у всех))))

19.10.2008 13:35:14, Martinika
Я всю одежду выкладываю горочкой, когда уезжаю). Трусы, майка, носки, кофта, джинсы). Рядом ставлю сапоги, кладу куртку. Усе. Иначе швах. 19.10.2008 11:30:58, Мама двух
:))
Мужчины разные бывают, у меня тут экспромтом друг с мелкой сидел, а потом им надо было ко мне приехать. Итог мужчина в чужой квартире с ребенком которого видел пару раз собрался (одел обул и накормить не забыл перед выходом) за 20 минут.
20.10.2008 13:19:59, Wonaka
+1. по-другому папа не найдет ничего 19.10.2008 15:54:07, katry
Мурафишка
+1 в порядке надевания:) Да еще мои парни до сих пор не привыкнут, что колготы надевают двумя полосками назад

19.10.2008 11:54:18, Мурафишка
Nessie
Это вам еще с колготами везет :-) У моих на половине колгот по одной полосе и сзади, и спереди - вот где засада :-) 19.10.2008 15:27:50, Nessie
Все-таки мои уже школьницы))). Выкладываю я для папы, чтобы они не нервировали его вопросами "А что мне надеть? А где мои любимые джинсы?")) И, опять же, это гарантия от сюрпризов по типу летней футболки, зимних колготок и проч.). 19.10.2008 14:49:51, Мама двух
ленУлЯ
А что, у ребенка одни джинсы? Что они конкретные-то искали? Ну, мой муж тоже может не найти, если ему "заказать" дочку одеть в клечатую юбку конкретено, например. Ну так нарядит в то, что найдет. Конечно, караул получится :), но до места она доедет. ПРо носки вообще жесть - ни носков, ни гольфиков, ни колготок вдвоем не нашли???
Сорри, а Вы с мужем накануне не сорились? ПОхоже на демонстрацию :(
А вообще, имхо - если хотите, чтобы ребенок уехал прилично одетый - выкладывайте его одежду на стул и обоим показывайте. Если есть несколько курток-шапок-ботинок, тоже предупреждайте. Папа может не догадаться, например, что лучше надеть ботинки на липучках, а не на шнурках и т.п.

19.10.2008 08:56:32, ленУлЯ
Oazis
Не, что МОЖЕТ, это я наглядно убедилась. Хотя раньше вроде не было до такой степени. Джинсов много, и штаны теплые горкой на подоконнике пятый год живут.. Они штаны нашли спустя 20 минут. В грязном белье. Чуть выше в ванной на сушилке висели носки, но, видимо, они маскировались -красное на серебряном плохо видно...

Свекровь написала про носки, что это наследственное - папа (мой мужж) в детстве однажды в школу зимой на босу ногу ушел. По той же причине... %)))))))))))))))

Примеч. До того не ссорились. :) а вот по приезде...ммм... я высказалась. Скажем так. :))
19.10.2008 22:05:39, Oazis
Yashericca
У нас папа и свои-то носки не всегда может найти, хотя они уже 5 лет в одном месте лежат.. Зато ребенок все знает :)

19.10.2008 08:39:38, Yashericca
Наш папа сегодня ребенка пытался из бассейна забрать, в течении часа. Прискакал домой испуганнй, сказал : "не нашел ребенка, его ни где нет !!!" К этому времени уже часа 2 от конца тренировки прошло. Я предложила ему позвонить по телефону ребенку и спросить где он. Папа позвонил :) Ни чего не подозревающий рРебенок, естественным образом был в бассейне, просто не на самом видним месте и читал книжку, ждал себе спокойно, когда придут за ним, вообщем как обычно, кроме того что обычно я за ним прихожу :)) На вопрос: " чего сразу не позвонил ?" говорит : " не сообразил" + "думал,что телефон дома оставил, по-этому домой и прибежал". Телфон нашел в кармане своей куртке , в той самой в которой бегал :)))) 19.10.2008 03:36:10, К.
:)))оссподи, и мужики еще смеют что-то вякать про женщин!:)))да любая блондинка - гений по старвнению с любым мужиком:)))) 19.10.2008 09:44:51, Tигровая Mышь
Businka
Мою старшую раз папа пытался забрать не в нашем д/с, а в соседнем, телефонов тогда еще не было мобильных :) 19.10.2008 09:35:28, Businka
Как в анекдоте, когда папа привел домой не своего ребенка : А какая разница, все-равно завтра обратно вести ) 19.10.2008 10:28:02, Pink
ленУлЯ
:))))))))
вот где таких пап берут, а?

19.10.2008 08:57:56, ленУлЯ
Это штучный экземпляр, эксклюзивчик :)) 20.10.2008 10:15:50, К.
да обычный папа:))) просто наверное перепугался, что ребенка украли, поэтому мыслить адекватно он уже не мог:))) 19.10.2008 09:56:06, Tигровая Mышь
Конечно перепугался , еще как. Он, почему-то решил, что ребенок его, после бассейна будет а дверях входных ждать, ну типа чтоб папе виднее было где он, ребеночек :)) А чего тут непонятного, иначе как ребенок , себе представляет, как папа искать его должен? О, вопросах удобства ребенку, сквозняков и пр. мелочей жизни, папа и подумать не мог, а вот "потеря ребеночкма" это реальная проблема, мозг отключился и бегом к мамке с этими серьёзными вопросами :))) 20.10.2008 10:22:02, К.
AQUA
Джинсы, носки, трусы, майка и джемпер должны лежать на стуле рядом с кроватью.. Это единственный способ )) 19.10.2008 01:22:29, AQUA
Морская птица
Как знакомо:) Только не бросайте на произвол судьбы, вымрут.
Моим если не позвонить и не напомнить про полный холодильник еды - сами не найдут...
19.10.2008 01:05:58, Морская птица
Nessie
Я когда Никиту рожать уезжала написала ооочень подробную инструкцию, особенно в плане кормления ребенка.. раз пять папе ее показала и напомнила... Он про нее напрочь забыл вообще :-))) 19.10.2008 10:15:56, Nessie
Морская птица
:)) ну радовался, переживал, наверное:) Не до инструкций было.
Я в роддоме ни разу не была(дома ж рожала), зато регулярно мотаюсь в Китай, какой еды мужикам не оставь, питаться они будут все равно булками, соком и пельменями.
19.10.2008 12:18:34, Морская птица
Nessie
Вот я думаю в этот раз - заморачиваться делать им полуфабрикаты в морозилку домашние (заранее, ибо не подгадаешь-же нормальной еды наготовить - все спонтанно), или забить - все равно сосисками-печеньем питаться будут? :-) Одна надежда - собираюсь через день-другой уже вернуться :-) 19.10.2008 15:29:35, Nessie
Морская птица
Ну вот я переставла заморачиваться, все равно муж их нормально не кормит, они у него что попало хватают, потом не едят, все портится.
Так что, не мучь себя:) За пару дней не умрут, и тебе не надо будет отвлекаться от процесса на напоминалки:))
19.10.2008 15:44:01, Морская птица
Oker
а позвонить)? 19.10.2008 00:47:18, Oker
Сима Полосатая
по названию подумалось, что случилось что-то из ряда вон выходящее. Оказалось - не так всё страшно:) не переживайте, с папами оно всегда так:) Или собирать ВСЁ и давать пошаговые инструкции, или делать самой. иного не дано:) 19.10.2008 00:32:51, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!