Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу дать рекламу)))))

одного чудесного театра, историко-этнографического. Были там на НГ, и в субботу на "незнако и волшебное зеркальце"-ну чудо-чудо. и билеты по 150 р и видно хорошо и прям русско-народно. Сходите-понравится очень.
17.03.2008 14:36:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала их репертуар. Сказки для более взрослых деток. Скажите с трёхлеткой туда пока рано соваться??? Хотя нам было бы очь удобно, всего 10 минут на автобусе. 17.03.2008 20:47:17, Апрелька
3х леток водят вполне нормально, но сказки берите самые наидетские))) просто есть Кащей и т.п. может испугаться-очень так по-кощеевски))))попробуйте на сектакль для самых мелких.С нами полутрогодовалую водили-смотрела девица-вполне прилично))) 17.03.2008 22:22:41, SAS
Спасибо 18.03.2008 09:39:24, Апрелька
Донна Роза
Очень давно собираемся туда сходить, и живем недалеко, да все никак.. Подскажите, как там зал - отовсюду хорошо видно или только с 1ряда? Ребенку мелкому комфортно будет сидеть на отдельном месте если не на первом ряду? 17.03.2008 19:55:22, Донна Роза
мЫ СИДЕЛИ НА 7М И 5М РЯДУ,Обычно же дети с родителями, и зал удобный, под наклоном ряды.всегда можно родителей сместить в одну линию, у нас так и было.Ну т.е. все ряды сидели- дети например на местах 3,4е, а родители 2 и 5 и так на все 10-11 рядов не помню их там мало(рядов). всегда попросить сдвинутся всем табуном можно)))). т.е. взрослые за взрослыми, дети за детьми... 17.03.2008 22:27:31, SAS
Донна Роза
спасибо! обязательно сходим! 18.03.2008 00:01:47, Донна Роза
этот театр от нас недалеко, наш класс (начальная школа) уже третий год туда ездят, почти все спектакли пересмотрели - очень нравится! 17.03.2008 17:20:56, Sega
Kirushka©
Присоединюсь к рекламе :)) Бывали бы там чаще, если бы не жили на другом конце города. А вообще очень забавные сказки там. 17.03.2008 16:52:19, Kirushka©
Бесконечно далекая (ex.Утка)
а ссылка где? или хотя бы адрес:) 17.03.2008 14:55:54, Бесконечно далекая (ex.Утка)
А МОЖНО? Я думала такое удаляют.
http://www.mgiet.ru/
17.03.2008 14:58:32, SAS
А я хочу дать антирекламу :-) В прошлом году туда ходили (в период сентябрь-январь) неоднократно, поскольку живем рядом. Спектакли, действительно, по русским сказкам. Но игра актеров - на уровне сельской самодеятельности, костюмы и декорации тоже. Но все бы ничего было, но сходили туда на НГ представление. Девочки, это был не ужас, это была катастрофа!!! Сказка (не известная никому из взрослых - мы ходили большой компанией) с бесами, дележом имущества и пр. Мы недоуменно переглядывались весь спектакль, а дети просто ничего не поняли (особенно, какое отношение весь этот бред имеет к НГ) Моя дочка (любящая театр и привыкшая ходить на спектакли) категорически отказалась идти в этот театр еще раз.
В общем, я больше не рискую :-) А уж ехать с другого конца города, имхо, смысла нет никакого, даже если на бесов не нарветесь :-)
17.03.2008 23:05:05, Florence
мы были на НГ-и нам понравилось, но мы были в этом году -Зимняя сказка-супер, понравилось всему залу все громко ржали от мала до велика)))обсуждали потом громко какие впечатления. и самодеятельности мы не заметили. просто там весь образ зала(театра) в стиле недотеатр мне кажется... в нашем понимании, отсюда и ощущения сельской самодеятельности))))) 18.03.2008 12:19:58, SAS
Бесконечно далекая (ex.Утка)
спасибо:) можно, конечно:) вы же не конкурирующий сайт рекламируете:) 17.03.2008 16:01:05, Бесконечно далекая (ex.Утка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!