Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куртка Керри и сапожки Суперфит на какую погоду?

Большая просьба, отзовитесь, кто носил.
Куртка Керри нетолстая не слишком теплая на 0 градусов? Сапожки Суперфит на ноль брать осенние или зимние? Для прогулок по 1 - 1.5 часов в саду. Как выяснилось, у нас совершенно нет одежды на такую гнилую погоду, которая была в этом году.
Цена 2600 для такой куртки нормально или дорого? Цена 2800 для сапожек нормально или дорого? Это все на распродаже в Мире детсва на Тульской.
Спасибо за ответы.
07.02.2007 10:51:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
СФ я очень довольна осталась. Теплые, легчайшие, не промокают. На 0 конечно зимние берите. Вы не 28 р-р ищите? ;) 07.02.2007 20:53:55, Businka
Пумбрия
Керри носим на тонкую кофточку, у нас пальто, правда. Купили его 2 недели назад только, сегодня не замерзли. Супефриты на слякоть, такую погоду, как вчера была. Сегодня уже в куоме гуляли. Кстати, оу дочи почему-то пятки мокрые оказались ((( 07.02.2007 13:35:05, Пумбрия
Для сапог это нормально, в СП мы по 2200-2500 брали, а магазине значит это хорошая цена.
Зимние СФ на слякоть подойдут, но если есть что-то на морозы, то на слякоть лучше купить мембранные Минимены например.
А про Курри я не в курсе, я поклонница Реймы.
07.02.2007 11:55:11, Мама Марианна
Березка
минимены мембранные лучше вообще не покупать, т.к. промокают они :-(( 07.02.2007 12:10:43, Березка
Businka
А у нас не промокают :) 07.02.2007 20:54:17, Businka
Ироник
Промокают у нас, да. А сегодня ещё в них у дочери ноги замёрзли:(. Первый раз за 4 года дитё пожаловалось на замёршие ноги. Разочаровалась я в минимене. 07.02.2007 17:19:19, Ироник
Ничего они не промокают, у меня осенью были у обоих сыновей, ни разу не промокли, отличные саможки. 07.02.2007 15:03:30, Мама Марианна
Березка
ну скажем так - если у кого-то промокают, а у кого-то нет, значит все же качество не 100%. 07.02.2007 21:17:21, Березка
а у нас не промокали, были очень довольны ими 07.02.2007 12:41:06, Mariya
Аnny+
+1, не промокали 07.02.2007 12:48:28, Аnny+
у нас куртка и штаны Керри на изософте-не знаю-это толстая? :-))в 0 надеваю просто на футболку с длинным рукавом, не мерзнет. Сегодня вот толстовку надели. 07.02.2007 11:22:50, хемуленок
Polaris и Карасик
про Керри не знаю, у нас Рейма. На счет Суперфита...у нас зимняя модель не выдержала испытания холодом, поэтому буду ее рассматривать как раз на межсезонье. Цена для сапог для ДМ нормальная, но лучше посмотрите в ЭККО, там може распродажи и подешевле можно найти 07.02.2007 11:04:44, Polaris и Карасик
мы носим в 0 демисезонную обувь, т.е. я бы взяла осенние. Про куртку не знаю, Керри не носили. В садике сразу сказала, чтобы нашу обувь и рейму в сушилку не ставили. 07.02.2007 11:04:01, Mariya
avgustinka и Алешка
смотря как гулять... если активно - то может быть нормально. только вы еще напиите большими буквами воспитателям, чтобы обувь в сушилку не ставили. Я вот решила в следующем году мембрану в сад не одевать. У нас хоть и нет сушилок, но под батарею норовят поставить сапоги.
Мы в ноль в СФ ходим зимних, Кэрри не носили, ходим в Тилсоне, но тоже зимнем, правда на хб водолазку.
07.02.2007 10:54:32, avgustinka и Алешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!