Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

краснуха у привитого ребенка

Ну расскажите мне мамульки вы сталкивались с таким явлением, что ваш привитый ребенок заболевл краснухой? У нас похоже по всем показателям она и есть. Завтра доктор конечно точно скажет, но лимфоузлы температуры и проявляющаяся сыпь показывают на нее.. А ведь в год прививались... Вот теперь еще и не знаю-мелкую привить не успели.. Делать срочно или ждать уже что будет :)... И вообще в ясли ей теперь тоже дорога закрыта пока сестра не вылечится или как??
22.01.2007 23:24:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
спасибо за Ответы :) Наш дигноз утром поменялся :) Вчера просто сыпь была а седня пузырьки появились Так что ветрянка у нас :)) 23.01.2007 15:13:58, Пантерка
Мусулунга
Тогда мы к вам в гости не поедем - ветрянка у нас уже была:)) Выздоравливайте! 23.01.2007 15:30:48, Мусулунга
Пантерка
Спасибо :))) 25.01.2007 23:06:27, Пантерка
Мусулунга
Можно мы к вам в гости приедем???!!!
А мелочь зачем прививать? Пусть лучше переболеет - уж иммунитет получше будет, чем после прививки.
23.01.2007 14:09:01, Мусулунга
SANI (ex МВСН)
А это вообще нормально - болеть после прививки чем угодно. У нас в прошлом году в саду была краснуха. Так заболеи первыми привитые как раз дети. Только им не всем краснуху написали в карте и в справке, потому что по словам врачей привитым негласно указано диагноз поменять. 23.01.2007 11:24:38, SANI (ex МВСН)
Фру Снорк
Мой болел. Совершенно привитой. 23.01.2007 10:49:55, Фру Снорк
SunFlower
у меня привитый сын болел краснухой. но болел очень легко, сыпь была и затылочные лимфоузлы. носился по потолку от избытка энергии. 23.01.2007 10:20:12, SunFlower
Kirushka©
Прививка от краснухи дело толковое только для больших "девочек", которые собираются беременеть. Для маленьких - это бестолковое занятие :( 23.01.2007 10:07:36, Kirushka©
Musenka
Не знаю, не знаю... Когда в прошлом году краснухой болел мой непривитый сын, то привитая дочь, которая живет с ним в одной комнате и вообще крайне тесно общается по жизни, не заболела. 23.01.2007 11:41:21, Musenka
Мусулунга
А когда у меня старший заболел, то заразилась только я сначала, а брат, живший с ним в одной комнате, нет. Он заразился уже потом от меня:) 23.01.2007 14:55:22, Мусулунга
Kirushka©
Мой, неболевший ветрянкой и не привитый ;))), муж спал со мной, болеющей, в одной кровати. Кроме меня его окружали еще две болеющие ветрянкой принцессы. И он не заболел. О чем это я? Да, о врожденном иммунитете. Просто есть люди, который и с прививкой не заболеют и без нее не заболеют. 23.01.2007 11:55:15, Kirushka©
irinad
У приятельницы одновременно заболели оба ребенка: один привитой, другой - нет. Причем привитой болел тяжелее и дольше. 23.01.2007 09:28:46, irinad
У подруги сын болел и краснухой и свинкой, хотя и от того и от другого был привит. Так что прививка никакой гарантии не дает. 22.01.2007 23:30:14, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!