Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

радиоуправляемая машина

Знаю, писали тут уже о них, но вот теперь и мы подросли: ребенок (4.5) конкретно просит у ДМ на Новый год.
Из того, что я здесь читала, поняла, что хорошие РУ машины стоят не меньше 5 тыс. Но для меня это не реально. А подешевле?
Кому-нибудь попадались или все, что дешевле - сразу ломается? Если поломки (будущие) в принципе чинибельны, то у нас папа большой спец.
22.11.2005 15:11:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
мы покупали на коломенской (точную цену не помню, но она была до 1,5 тысяч), все работает, только батарея потерялась:)) 24.11.2005 23:59:05, Sleepy
Ничего подобного. Хорошая радиоуправляемая машина (полметра, крутой пульт, ездит так быстро, что папе интересна чуть ли не больше, чем ребенку) год назад в Ленте (если вы в Питере) стоила 1 300. То есть сейчас никак не 5 тысяч. Может тысячи полторы. Я их там регулярно наблюдаю, в Ленте. Есть маленькие, за 400 и еще за 900. 24.11.2005 09:29:37, Ксюша Амазонка
Мите на прошлый НГ подарили р.у машинку, Nicco (кажется так пишется), небольшая (20-25см), стоила в Ашане 680руб. До сих пор действует. Не могу сказать. что гоняем на износ - но научиться управлять не сбивая все углы Митька смог. я боялась, что она просто треснет от постоянных ударов о стены, но обошлось... 22.11.2005 15:56:49, Umka
За 2700 купили 2 месяца назад в ДМ. Просмотрела много машин, большинство были жутко хлипкие - кузов легко отделялся от колес.
Выбрали кабриолет Ауди немецкой фирмы, но сделано в Китае. Пока работает.
22.11.2005 15:53:59, KotikSv
Зок
Почему? Наша машинка стоила 1.5. Фирмы TOMY. Неубиваемая :) 22.11.2005 15:49:44, Зок
MrsTodd
у нас явно сильно дешевле ( правда еще старшему папа из германии привозил - дол 30-40 стоила)и батареек у нее нет - аккумулятор, и антенна не ломается - совсем мягонькая проволочка и несколько тоненьких трубочек ( запасных, типа коктейльных) - надевается-снимается - просто поддерживает антенну в вертикальном положении.
есть еще одна - с батарейками и жесткой антеной - дол 25 стоила - ерунда , и еще одна - еще дешевле, но "малышатская" - никакой реалистичности, яркая и с ИК управлением.
Так что - думаю -нужно просто походить по магазинам , посмотреть.
22.11.2005 15:42:56, MrsTodd
Я несколько раз покупала р/у машинки в Лужниках. Цены от 250 р до .... Машинки бывают и на аккумуляторах и на батарейках. По качеству - как повезет. У нас некоторые уже несколько лет живы ттт. 22.11.2005 15:38:36, dubolga
А где там? Эта цена и меня интересует:) 22.11.2005 21:16:31, ЮлияС
Игрушки продают на ярмарке (крытые пав.). Это ближе к метромосту. Ряды, по-моему, 5-6 и 13-14. Практически везде где продают игрушки, есть р/у машинки. И по опыту, сразу уточняйте розничную цену, и машинки на аккумуляторах стоят дороже, но потом выигрываешь на батарейках. Удачной охоты :-) 23.11.2005 11:07:38, dubolga
masyanya
у нас большая проблема это антена :(( Машинки живы , а вот антены ..... и что они к ним привязались ? сначало один ломал , теперь второй :(( 22.11.2005 15:18:56, masyanya
у нас не самая дорогая.. батареек на день максимум хватает (вроде 6 штук пальчиковых.. или 8?) 22.11.2005 15:13:38, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!