Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазины в Москве

Подскажите, пожалуйста, где в Москве, будучи проездом 1 день, лучше всего посмотреть игрушки детям 6 лет, девочке и мальчику. Чтобы и выбор был большой, и цены не искусали :-). Заранее спасибо!
28.04.2005 10:31:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reina
В Центр. ДМ все же лучше,думаю и удобно(с м.Лубянка прямо выход в ДМ)Там еще и книги на 1 этаже можно посмотреть(цены нормальные,если что-"библио-глобус"книжный рядом) 29.04.2005 10:54:50, reina
zaraza
дом игрушки на якиманке 28.04.2005 14:01:17, zaraza
Elen
Это там цены не кусают??? Да они там уже давно друг друга загрызли... 28.04.2005 17:27:52, Elen
zaraza
там разброс цен очень большой. и огромный ассортимент игрушек. на любой кошелек. 29.04.2005 13:18:05, zaraza
Ярмарка на Тульской. 28.04.2005 10:59:24, Татьяна76,Вовка и Жорик
Света Ст
В Центральном Детском Мире (ст. м. Китай-Город). Во всех остальных детских мирах - примерно такой же ассортимент. В Централке можно найти недорогие отечественные игрухи. Там есть разные: и очень дорогие, и вполне нормальные. А выбор - огромнейший.
Да, если Вы хотите мягкую игрушку - идите в любой "Седьмой континент" (это супермаркеты по всей Москве), там мягкие игрушки "Аврора" - завал просто, оачровашки такие. :-)
28.04.2005 10:48:28, Света Ст
ЦДМ, по-моему, находится м.Лубянка или м.Кузнецкий мост 28.04.2005 11:31:40, АлАртель
Света Ст
Кузнецкий мост, да, я перепутала. %) 28.04.2005 11:42:33, Света Ст
Год назад я заглядывала в Детский мир, мне показалось, что там одни импортные игрушки и по соверешнно запредельным ценам :-( Может, я не все посмотрела... 28.04.2005 10:57:50, Нат*
Света Ст
А, может, прошли те времена, когда в Москву ездил за игрушками-вещами? Наверное, то, что в обычных детских мирах в Москве, есть и везде. А в Централке - что=то действительно оригинальное.
Там можно найти не по драконовским ценам, если поискать. Не на 1 этаже, кстати, а на 2!
28.04.2005 11:07:50, Света Ст
Да не еду я в Москву за игрушками и вещами :-). Просто еду в командировку и не могу вернуться с пустыми руками, вот и уточняла, где можно быстро и удучно выполнить родительскую миссию :-) 28.04.2005 13:02:21, Нат*
Есть детская ярмарка на Коломенской, на Савеловской "совенок" - я раньше там покупала интересные и оригинальные игрушки. и вещи можно красивые , очень и не очень дорогие купить. В деском мире одежда очень дорогая. 28.04.2005 13:52:43, BADI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!