Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пароварка вместо стерилизатора?

Никто не пользуется пароваркой вместо стерилизатора? Как это? Что посоветуете?
04.03.2005 20:53:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(5 мес)
простите, что офф, а нафига это нужно? или вы уже с гв завязали?предвариельно так... 04.03.2005 21:40:32, Merlin и малыш(5 мес)
Я просто хочу быть готовой ко всему. Настроена я на ГВ! 04.03.2005 21:57:55, May (29)
Марин,но почему если вопрос про бутылки и все эти причиндалы,то сразу "завязали с гв". Я сразу планировала,что буду сцеживать ,чтоб можно было уйти в институт,так и делала пока была возможность(молоко).Может девушка выйдет на работу или тоже учится,может просто она будет ходить гулять например,а ее мама в это время сидеть с ребенком.Не все ведь могут круглосуточно не отходить от малыша,мне наример раз в неделю просто необходимо сходить в кино или пошляться по магазинам или просто погулять одной ,подумать о чем то. 04.03.2005 21:51:17, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Наташа и карапузинка (6)
ппкс. может она ВООБЩЕ изначально не хочет кормить. ну и что? 04.03.2005 22:56:18, Наташа и карапузинка (6)
Может и так(хотя выше написано,что хочет),просто Марина всегда задает сразу такие вопросы если вдруг тема этого касается и если я потом пытаюсь спросить,что то то она не отвечает очень часто,как сейчас. 04.03.2005 23:11:42, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Merlin и малыш(5 мес)
меня тут не было! а теперь-уже утром-я здесь. и отвечаю-что: если изначально кормить не хочет человек-это чудовищно и мне этого не понять. А часто все держат смесь в тумбочке на всякий случай и бутылки...и гв до 3 мес получается-Даш,это я не про тебя,это огромное количество таких случаев,моя родственница без Рожаны лет 6 назад не докормила бы и до 3х.Просто докорм должен быть согласован с консультантом или с грамотным врачем-таких мало,правда.У меня соседка считает,что до месяца докормить грудью-это подвиг!!!короче,я же не помню,на какой вопрос отвечала :))) но главная идея-что лучше потом купить,чем сразу "на всякий случай".а про отлучки в кино-этого мне тоже не понять.я переживаю,даже если я дома,а ребенок гуляет с моей мамой,например и вроде как спит.знаю,что без груди его не всегда успокоить можно,если что.и вообще-если кормить кроме груди-то ложкой или шприцем-чтобы прикладыванию не повредить и потом не мучаться, и отказ от груди не заработь.вот,уф... 05.03.2005 10:53:13, Merlin и малыш(5 мес)
Жаль, что на свой конкретный вопрос я не получила ответа, а наоборот выплеснулся како-то негатив, который меня не касается. Я буду кормить грудью, а готовность ко всему, в принципе это мое личное дело. 05.03.2005 11:32:50, May (29)
Merlin и малыш(5 мес)
это уже не вам,это мы уже друг с другом :) странно, что никто не ответил :(( простите,если это все вам подпортило настроение :( Я знаю, что вместо стерилизатора используют микроволновку,и просто кастрюли раньше использовали, так что и пароварка подойдет,а потом будет по назначению использоваться. многие писали,что стерилизаторы им не пригодились 05.03.2005 11:43:10, Merlin и малыш(5 мес)
Спасибо. 05.03.2005 13:07:22, May (29)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!