Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сосем руку до синяков

Только что я с удивлением обнаружила синяк у Данюши на руке. Ну странный такой, без повреждения кожи. Долго думала - откуда, пока папа наш не показал. Оказывается, ребенок всасывается в собственную руку до синяков. А вы говорите - пальчик сосет :)
13.06.2001 21:43:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх...... это у него тоска по груди, в психологии писали...
кстати, где-то читала, что для искуственников рекомендуют даже пустую грудь иногда предлагать :)
13.06.2001 22:10:31, Маша+Саша
Ага, попробуй, предложи...Он на тебя посмотрит, как на дурную маму-извращенку :о)) 13.06.2001 22:16:06, Инчик
Ну чего :) В 2 мес взял же :) После 5 недель отлучения :) Может, и сейчас побалуется, да вот уже груди жалко. Для этих целей пустышка есть или мой палец. 13.06.2001 22:22:03, oh3harriette
А мой посмотрел на меня в три месяца, да как разревелся!!!!!!!! и прямо оттолкнул меня. До сих пор чуть не плачу, когда вспоминаю, как было обидно тогда :о(( 13.06.2001 22:42:46, Инчик
Серега ТАК сосет пальчики, что едва панариций не начался:-( 13.06.2001 21:52:09, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!