Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sleepy

лень

а у вас бывает такое - ну ничего вообще делать не хочется?
у меня сегодня просто потеряный день - котька меня весь день игнорирует - занимается саморазвлечением:( - ползать понимаете ли начал - так ему теперь мать не нужна:)
а работать или по хозяйству чего сделать - руки не поднимаются:( я даже есть не иду, потому что надо посуду помыть, которая от завтрака осталась
что делать - может плюнуть и решить, что у меня сегодня выходной:)))
13.06.2001 16:56:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, я сама так очччень часто поступаю...Потом перед приходом мужа как электрический веник все в последние 20 минут убираю... 14.06.2001 00:36:19, Lena
Спааать!!! 13.06.2001 21:42:29, Весчь
В интернееееееееееет!!!!!!!!! 14.06.2001 10:56:41, Просто Мария
еще как бывает! и я делаю себе выходной, в доме бардак ( разве что полы пылесошу и мою, ведь ребенок вроде по ним ползает), мужу колбасу и сыр, себе кофе и интеренет. 13.06.2001 21:35:11, annette
Плюнуть, плюнуть!!
А малышу мамка то все равно нужна, просто что-то новое появилось в жизни - сам теперь может доползти , это ж интересно.
13.06.2001 21:12:09, Уточка
LightBug
угу :)) я в такие дни даже могу Сашку целый день в памперсе продержать: ну лень мне ссаканные подгузники за ней менять :)) пвру раз было от накопившейся усталости, а один раз я мжу так откровенно и сказала - не могу, ЛЕНЬ! :)) он понял :)) 13.06.2001 20:58:39, LightBug
Конечно, плюнуть и отдыхать!!!!!!!!!ТЕм более, что Ваш замечательный ребенок позволяет Вам это делать! 13.06.2001 19:26:36, Котейка
Fleur-de-Lys
Бывает! Я в такие дни с удовольствием ленюсь, а муж с работы приходит и меня хвалит, что отдохнула, несмотря на то, что в доме бардак и посуда не помыта :-) 13.06.2001 17:44:18, Fleur-de-Lys
Конечно мамам нужен выходной. Я такие деньки себе устраиваю. А то так вся жизнь пролетит в заботах, хлопотах. А отдых все-таки необходим, если есть возможность почему бы не воспользоваться. 13.06.2001 17:39:32, Nichka
Ксения
Очень знакомое ощущение... :)
С одной стороны, приятно, с другой - несколько тягомотно. Но расшевелить себя тоже трудновато...
13.06.2001 17:21:30, Ксения
Бывает. Часто бывает. Ничего не делаю.
Сейчас, например, Даня спит, на кухне посуда, погладить надо. А я сижу тут, кофей пью и ЛЕНЮСЬ!
13.06.2001 17:12:22, sima
Бывает, конечно! Как зарядит с утра настроение такое, так до вечера и переползаю с места на место за масиком. И все. 13.06.2001 17:09:08, Инчик
A chto,mozhno:-)Segodna chto,sreda u nas?Vot i poseredine nedeli otdyh-eto samyi raz.Vse dela ne peredelat:-)Lenites na zdorovye:-)
Na menya inogda tozhe len-matushka napadaet chasto:-)
13.06.2001 17:00:18, Podsolnuh

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!