Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыкальные игрушки

Привет всем! Хочу сыну купить музыкальную игрушку и поэтому назрел вопрос : какие у ваших детишек пользуются большей популярностью. В продаже посмотрела - куча всего - и Чикковские и всякие другие - и многие мне нравятся, а у Егорки не спросишь, а хочется, чтобы играл, а не пыль стирать.
Поделитесь,пжл. Сыну 8 мес.
08.06.2001 10:28:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своему в 8 мес. купила что-то типа игрушечного пианино, оно в двух режимах работает: или нажимаешь на клавишу и ноты слышно или целую мелодию ( 8 разных). Сын просто обожал, дня 2-3 только им развлекался. Причем оно самое обычное, китайское какое-то, но у нас и нет фирменных дет.магазинов ( мы в Саратове живем). 08.06.2001 16:33:32, Танюшка
Такую же штуку купила в 6 мес. Играет по 2 дня, потом убираю, опять достаю через неделю. :) Еще до сих пор (7,5 мес) нравится мобиль. правда, теперь он его не слушает, а пытается оторвать. Но и то дело. :) Правда, вам уже поздно. Еще у меня был музыкальный утенок(нажимаешь на лапу он поет, по голове стукаешь - замолкает) - та же песня что с пианином. Опять же, может у меня ребенок не музыкальный? :) например магнитофоны и диски не слушает. :)) 08.06.2001 17:27:21, mara
Фунтик
Ну для мобиля вы уже великоваты. Вам можно купить такое панно, которое к решетке кровати крепится - с разными развивалками. Там и пищалки, и трещалки и прочее. Есть, конечно, игрушки на батарейках - там загораются огоньки и музыка... Но восемь месяцев уже тот возраст, когда детке интересно самому звуки получать из игрушки, как мне кажется.... 08.06.2001 15:46:52, Фунтик
aaw
мобил k"s kids, месяц музыкальный k"s kids, gym fisher price - нам 4,5 все нравится, во все играем... 08.06.2001 15:28:30, aaw
Наш мобилой детской интересовался всего неделю. До сих пор классно идет пианино - ферма музыкальная. Там корова, лошадь, собака, гусь, баран, курица и много записанных мелодий. А еще мобиль разобрала и даю ему музыкальную часть, которая Спи, моя радость, усни играет
Все остальные пищалки-скрежеталки-распевалки остаются без внимания. А , например, есть одна кнопка в ходунках, звук которой заставляет дитенка сразу плакать...Пришлось отпаять контакты :о))
08.06.2001 13:21:33, Инчик
Настик
Моя Катька тащится от игрушечного мобильника, разные кнопки нажимает, разные зуки получаются. Опять же взрослых копировать хорошо, они по телефону разговаривают или пульт от телевизора нажимают и ребенок со своей пищалкой :))) Все довольны :)) 08.06.2001 12:28:46, Настик
Нам 2,5 месяца и подаренный мобиль от мира детства нам очень помогает когда надо отвлечь минут на пять. Правда, совершенно не усыпляет, скорее наоборот. 08.06.2001 11:32:06, Таша
Купили мобиль - теперь заводить лапки отваливаются... как только музон прекращается - орет! Хотя от музыки малыш успокаивается. 08.06.2001 11:21:41, Весчь
Даша А
Большим спросом у нашего пользуется "пианино" со всевозможными бе-ме-гав-гав и записанными мелодиями. Может играть хоть час. Я думала, надоест быстро - нет, похоже, это не временный интерес :о) 08.06.2001 11:19:23, Даша А
У нас уже относится к ним без явного интереса,хотя игрухи очень миленькие K`s Kids и музыка приятная,но без особых эмоций.Нам 8 месяцев 08.06.2001 10:38:42, Пчелка >|<
Вот и я об том же: мамы 4-5 мес отмечают, что музыка от мобиля надоела ребенку. А такой взрослый охладеет к игрушке очень быстро, уж лучше ему что-то включать, хоть радио. 08.06.2001 10:43:06, oh3harriette
Они еще и стоят по 20-30 дол мин,так что хороши как подарок на рождение.Месяца в 3-4 были кстити. 08.06.2001 12:52:09, Пчелка >|<
ИМХО, музыка отдельно, игрушки отдельно. Так и живем - под музыку на СД, игрушками играем тихими или просто погремушками. Нам 6 мес. 08.06.2001 10:36:15, oh3harriette
Sleepy
тоже самое - как к карусельке подхожу, чтобы завести - мордочку кривит, куксится, а игрушками обычными играть уже пытается и музыку слушает - к центру подползает (на 5 см ближе - уже кайф) и ухо одно к колонкам поворачивает и лежит так минут пять, потом надоедает:) 08.06.2001 21:19:33, Sleepy
А пищалки не любит? А то нам надарили, он пока не реагирует, наверное мелковат еще. 08.06.2001 11:38:58, Весчь
Мы на все, что звучит тащимся*-)Пищалки, музыкальные игрухи... ВСЕ!*-) 08.06.2001 12:00:36, Ласточка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!