Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресла от 9 до 18 кг, вопрос

У нас всего 2 модели в продаже: CAM и Maxi-Cosi. Они очень похожи, ставятся и на заднее сидение по ходу движения, крепятся авторемнями - сами кресла. А ребенок - ремнями самого кресла. Различаются тканью и ценой, САМ - плащевка какая-то прорезиненная, и подешевле, Макси-Кози - велюр, и еще какие-то более приятные тряпочки, подороже. И то, и другое выдвигаются вперед до положения полулежа. Я уже почти созрела на Макси-Кози, чтоб в попу не парило, но мне чего-то страшно насчет крепления кресла ремнями. Это достаточно прочно??? У кого такие были??? Спасибо!
05.06.2001 10:32:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас САМ - другого не имели,поэтому довольны очень этим:)Ремни держат надежно,но во всякой машине по-разному (мы уже 3 автомобиля испробовали).Заметте,что до года сидушка ставится только! против движения! 05.06.2001 15:16:54, Yarka
<font color=orange>KukusЯ</font>
А какая у вас модель? Какая расцветка? Когда покупали? Модель 2001 года? 05.06.2001 16:21:34, KukusЯ
Анют,приветик.Мы вчера были в Чикко,там такие хорошие кресла - что для маленьких совсем,что постарше...Могу посмотреть по ценам,если надо (ну,мы для масика смотрели,от 0 до 9 кг стоит 399 гривен).
Еще - там же выбрали коляску - остановились все-таки на трансформере,тоже Чикко,1515 гр.Здоровская коляска - с большими колесами,местами темно синяя,местами в клеточку:-)
Что насчет приезда в Киев? А то тему кинула и забыла...
05.06.2001 11:09:23, Witch
Ведьмочка, слушай, а вы какой кар-сит для малявки присмотрели? Может у нас купишь, а? Правда, не Чикко, а Evenflo, оно для 16-26 inches (47-65 см), 5-20 lbs (2-9 кг), два положения – полусидячее - полулежачее, крепится на переднее и заднее сидения, на супермаркетовскую корзинку, новое – ни разу не выезженное :), 50 у.е. Фотку в совей регистрации выложила. 05.06.2001 12:51:18, Sniffy
<font color=green>Кондратея</font>
Заодно напиши, пожалуйста, когда в СПб собираешься (можно по емеле). Я планирую вовсю! 05.06.2001 12:03:50, Кондратея
Ок, отпишусь вечером! И тебе спасибо!!!! 05.06.2001 12:07:13, oh3harriette
Я точно хочу приехать, как писАла, в конце июля где-то, в 20-х числах. Нам нужна будет гостиница с паркингом, с горячей водой круглые сутки, чтоб можно было в номере питание разогревать и стерилизатор включить, чтоб относительно в центре, и чтоб не дороже 100 грн за номер на двоих. Это реально???? 05.06.2001 11:19:01, oh3harriette
Ну,мать,относительно в центре - навряд ли...Но я сейчас посмотрю,позвоню по готиницам...Условия понятны - как только соберу информацию - напишу туточки. 05.06.2001 11:22:52, Witch
Это возможно.Разузнайте про гостиницу "Кооператор" на Саксаганского. 05.06.2001 15:20:22, Yarka
ОК, если дня на 3, то нам и 150 грн не будет жалко. Я просто Киев знаю плохо, а муж вообще никак, и жить где-то на Левом берегу очень не хотца.... 05.06.2001 11:26:07, oh3harriette
Номер двухместный,цена до 150 грн.,горячая-холодная вода,удобства в номере,желательно поближе к центру - есть тут 4 гостиницы такого плана - сейчас буду обзванивать:-) 05.06.2001 11:29:16, Witch
Пасиб!!! Ежели что. пиши на мыло. Моя аська - 47558844, только я сейчас работаю и выключилась! 05.06.2001 11:32:02, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!