Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Вправьте мне мозги!!

Знаю, все что я сейчас напишу - полная чушь, но почему-то я в это верю.
(К вопросу о том, что вы делаете с вещами, из которых дети выросли.)
Так вот, я их храню :((. Причем после Тимки я отдавала все вещи направо и налево, а сейчас мне и думать б этом неприятно. А причина проста до смеха - я боюсь забеременеть еще раз :(. Все свои беременные вещи я после родов выстирала, сложила и даже вроде решилась продать, однако до сих пор они лежат в шкафу. Точно так же и с Катиными маленькими вещичками...
И все лишь потому, что я уверена, что по ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ в тот момент, когда я от них избавлюсь, они мне обязательно пригодятся...
Т.е. мне их совершенно не жалко вещей, наоборот, только место в шкафу занимают, но из-за того, что ужасно боюсь забеременеть, этой мысли никак не могу с ними расстаться...
Т.е. вроде как отпугиваю беременность своей уверенностью в том, что она мне не страшна, "ведь у меня все есть!". А если чего-то очень сильно боятся, то это непременно случится...
Глупо, да? Я и сама это знаю...
01.06.2001 12:02:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хранить собираюсь вещички и игрушки, которые хорошо выглядят. Вдруг в ближайшее время соберемся второго рожать. А папа наш все норовит обрезать ножки у комбинизончиков из которых Кевин выростает. Нечего, говорит, обноски второму носить :-)) 01.06.2001 18:21:28, Julia
aaw
нормально :)

я некоторые "любимые" вещички тоже храню, правда, по другой причине :)

мне было так приятно, когда мне моя мама отдала для кати мой вязаный костюмчик, байковое одеяльце, несколько пеленок, большущее махровое одеяло (я его хорошо маленькая помню)...

а забеременеть я и хочу, и боюсь :)
01.06.2001 16:29:32, aaw
А чего бояться???? Я просто ХОЧУ, да нельзя мне пока.... 01.06.2001 16:38:10, oh3harriette
Фунтик
ну вторым беременеть приятно. А вот третьим - страшновато:) 01.06.2001 19:44:50, Фунтик
Fleur-de-Lys
Вот именно :-) 02.06.2001 01:28:10, Fleur-de-Lys
Оставь, я вот все складываю, правда второго ребенка не боюсь, а желаю. А не понадобиться , пусть до внуков лежит,хотя бы из чувства родительского фетишизма. 01.06.2001 16:19:32, Просто Мария
А я тоже все храню, и беременные вещи тоже. Отдавать пока некому, то есть я отдам, когда хоть одна из моих подруг , наконец, сподобится(((- А незнакомым людям, вещички любимого Лизка..нееет....
Забеременнеть при этом не боюсь совершенно, потому как муж по собственной инициативе стирилизовался - и нет проблем!
А Вы получше предохраняйтесь, тогда и уверенность появится!
01.06.2001 16:19:28, Lena
А у меня другая фобия, Я Китовы вещи еще осставляла, а Лизаветкины раздаю с упорством маньяка.Те ни нам НЕ ПОНАДОБЯТСЯ и этим спасаюсь. 01.06.2001 15:57:28, Пчелка >|<
Ну а может предохраняться как-нибудь, чтобы это, того не забеременеть??? 01.06.2001 14:14:26, Пчёлка
Настик
А ты знаешь 100% способ? :))))
К тому же я сейчас кормлю грудью и пока еще без месячных.
За спиралью велели прихдить после установки цикла.
01.06.2001 16:16:06, Настик
Настик, а что ты переживаешь? Ну и пусть всё лежит, если тебе так спокойнее :). Страх пропадет - раздашь, это ведь никогда не поздно, ну или пусть до внуков лежит :)))). Моя мама вот сохранила 2 вышитые распашенки, теперь одну моя дочь носит, а другую - сын моего брата :) 01.06.2001 13:44:54, Барбосик
А Данька за мной тряпки донашивал:)))) Я в 3 мес носила, он новорожденным и о есяца. А родители Мирослава сохранили его первую обувь, боюсь, что нам мала будет :) Тряпочки детские - это ж еще и память..... 01.06.2001 13:51:25, oh3harriette
Ксения
Насть, я тоже боюсь забеременеть. Знаю, что наверняка ничего с этим сделать не смогу, и придется рожать третьего... Ох, слово "придется" по отношению к ребенку, конечно, неуместно, но растить троих... :(
Но вещички я раздаю. Знаю, что в нужный момент и со мной кто-нибудь поделится... :)
01.06.2001 12:49:14, Ксения
Фунтик
аналогично, коллега:)) 01.06.2001 19:50:17, Фунтик
Настик
Я и говорю, глупо связывать свой страх вещами :), а ведь продам беременные штаны, муж останется совсем без секса :))). 01.06.2001 13:00:10, Настик
Настик, дело личное и интимное, и гусь свинье не товарищ, эт поговорка такая. Вот кому таки БОЯТЬСЯ надо, так это нам, кесаренным. А тебе чего? Дети-то от Бога, тебе ж не запретили рожать под страхом потерять ребенка, самой подохнуть или без матки остаться... Живи спокойно и не циклись, плиииз :)))))) 01.06.2001 12:32:53, oh3harriette
Sleepy
про бояться и случиться - факт, всегда со мной так происходит:(((
01.06.2001 12:24:10, Sleepy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!