Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)

Немножко расстроилась..

Девчат, сегодня у подружки была-наши дочки в один день родились...ЕЕ девочка тааак щи ела-прямо как есть, не размятые вилкой...А моя так не может:(( Все мягко-протертое...Это ничего?
16.12.2004 21:25:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
ОООООО!!!! Пора рвать влолсы на.... везде, короче. :-))))) Ты что, это совершенно нормально! У нашей вон в 7,5 ни одного зуба - чем она к 10 жевать научится, интересно????? 16.12.2004 23:45:00, Nanik
Ryda и Крошка Янот (1г.1м.)
супер!Про на..везде)))))))))))))))) 16.12.2004 23:55:01, Ryda и Крошка Янот (1г.1м.)
Polaris и Карасик (11 мес.)
Ой, Кать, нашла от чего страдать! Подрастет, и твоя щи есть будет ложкой. Наверняка есть то, что твоя делает лучше той девочки. Расслабси, мы тоже протертое едим 16.12.2004 22:19:56, Polaris и Карасик (11 мес.)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
это просто ужасно :))))
мы вот к своей привыкли, такая, какая есть. а увидишь деток-ровесников, уже сидят сами, еще что-то. у меня всегда тень какая-то пробежит, а муж взбучку устраивает: не нравится тебе наша девочка? уматывай, мы вместе чудненько проживем с ней. нашлась тут недовольная.
:))
16.12.2004 21:38:22, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
:)) ой не могу 16.12.2004 21:58:08, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
:))) Ничего! Зубов побольше нарастит и будет всё лопать - а то что ж хорошего, что у малыша в живот огромные кусищи капусты и тд нападали ?
Наша дама сегодня пыталась стащить из тарелки селедку под шубой, еле спасли (селедку :))))
16.12.2004 21:36:41, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Сиамская
Юль, а она уже сидит у тебя? Как вы пространство организовываете, когда сами пищу принимаете? То есть где ты, где дите и где селедка в этой системе координат?:))) У нас он лежит на полу и просто зырит, как мы глотаем чего-то. А стащить просто физически не может, хоть и хочется - не сидит, не ползает. ) 16.12.2004 22:12:14, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
:))) Когда собирается стырить - это значит, что сидит на коленях у вкушающего родителя :)) Иначе - если отсадить в манеж или автокресло - орёт и требует участия в банкете :)))
А сидя на коленях тырить легко! :)))
Сама же Лина ест в автокресле, потому как стульчик мы никак не выберем время поехать купить, а по инету заказывать стрёмно - вдруг Г какое привезут (бывали прецеденты, я так коляску Макларен Воло не купила, курьера взад отправила :))))
16.12.2004 22:19:09, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Ох спасибо за успокоение:) 16.12.2004 21:56:45, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
а у меня вот повторила ваш номер поедания капусты "лицом в тарелку". я на стол капнула кашу ее, наклонилась так вот, все лицом уперлась в стол (стеклянный у нас) и елозила там языком - стол мыла и ела заодно :) 16.12.2004 21:40:00, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
:))) Обалденная картина! :)) 16.12.2004 21:44:25, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ничего, конечно:) Вы с подружкой, поди, тоже не все одинаково делаете?:)
У вас, кстати, сколько зубов?
16.12.2004 21:31:17, ласточка
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
я, канешшшна извиняюсссь. но хотя бы представь, как 2мя зубами пищу перетирать. вот. :))) 16.12.2004 22:06:21, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
во-во:)))))) 16.12.2004 22:36:42, ласточка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!