Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беззубость

Здравствуйте всем! Поделитесь, пожалуйста, много ли таких ка мы беззубых 9-месячных детей? Усматриваются ли в этом какие-либо проблемы?
30.05.2001 11:05:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
У одних наших дальних знакомых зубы вылезли аж в год и три месяца! Так что у вас пока еще уйма времени! Не переживайте, еще от кусаки бегать будете! 30.05.2001 23:07:02, Nessy
Ксения
У моего сына первый зуб вылез после года! И никаких проблем с прорезыванием не было. Только время от времени ложечкой выстукивали: "О! Еще один!" 30.05.2001 20:23:14, Ксения
Унас первый зуб был в 9 месяцеви неделю.. На мои постоянны вздохи зубов еще нет, она отвечала , ячто зубы ее меньше всего волнуют в здоровье дитенка :)...( причем это не районная врач)...У меня в 10 месяцев первый вылез у мужа в 8.
А вы едите твородок или что нибудь такое?. просто как в 9 месяцев начали есть твороок так сразу и зуб вылез, хотя может это и совпадение, а так никаких проблем что нету зубов. Врач говорила, что если до года не вылезут, тода бум волноваться :)
30.05.2001 17:28:05, Штучкина Маша
Сыну 7м. - нету зубов пока и по деснам их приближения не видать. :) Ну и что ж теперь?! :) Вы много беззубых детей видели в... ну скажем в 1,5 года? :) Появятся. :) 30.05.2001 17:25:15, mara
ИМХО проблем нет, мы и сами зазубели в 7,5 месяцев. А вот соседский мальчонка - в год и 2!!!!!!!!!!!! Зато у него потом за месяц вывалило 5 или 6 зубов! вот так... 30.05.2001 14:18:03, Wolf
Сергей С.
Мы такие же 9 месяцев, но вроде вот вот должны к году вылезти ;-)))).
30.05.2001 13:51:56, Сергей С.
<font color=blue>Велена</font>
Несколько месяцев назад я тут тоже страдала, что зубов нет в 9 мес., так вот - в 9,5 вылезли сразу 4 шт. Да еще и ходить начала сама. Так что детки рывками растут, ждите. 30.05.2001 13:40:06, Велена
У нас в 10мес. появились первые, потом полезли "пачками". А волноваться, думаю, не стоит, как говорится "позднее зубы-позднее кариес" :о))))) 30.05.2001 11:33:33, Mita
Louisa
naoborot!!!!!
Net problem - u nas perviy zub vishel v 11 mesazev no ne odin a 3 srazu. Chem pozje zubi vihodyat tem oni budut zdorovee. Nashemu pape 24 goda i u nego ne odnoy plombi zubi vishli u nego kak u dochki pozdno. A u menya rannie zubi i ves" rot v plombah. (Eto ne dokazano vrachami)tyajelo tol"ko mame tak kak pozdnie zubi rebenok tyajelee perenosit tak kak ponimaet chto bol"no - kapriznichaet, ponosik, rvota, sopli, slyuni - ves" ujas.
30.05.2001 11:15:10, Louisa
Ашатанчик
У моей подруги ребенок стал зубастым только в год (два нижних еле-еле торчат:-). Я не думаю, что по этому поводу нужно сильно волноваться. Все дети разные. А потом, как говориться, позднее вылезут (зубы), позднее выпадут:-) Хотя, это, скорее из области фольклора:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
30.05.2001 11:10:01, Ашатанчик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!