Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая одежда.

Неужели нет нормальной детской одежды по сносным ценам! Возмущена!
У нас по пальцам пересчитать из весей одежки Таниной, что не пришлось поштопывать, подправлять, подгонять.
Аверлок расползается, у трикотажа спускаются петли, кофточки растягиваются или вытягиваются, материал расходится в швах, пяточки в ползунках слишком маленькие, а рукава слишком большие.

Девочки на одежду какой фирмы у вас нет жалоб и если вспомните примерно цены и где брали (я живу в Королёве под Москвой)
18.05.2001 17:01:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я беру в Тати, дешево и сердито. Вполне приличные кофточки на мелочь и бодики-халатики, максимум 150 руб., минимум 90, кажется.
Еще есть отличный польский трикотаж на Совенке, но там все через голову, а твоя Таня так вроде не любит?
18.05.2001 22:16:25, Весчь
Мы берем в секонд-хенде. Дешево и сердито :-))) От 25 руб max до 5 руб min 19.05.2001 11:19:52, Лера
-<СветА®>-
Я так все в секонд-хэнде покупаю.Вещи фирменные, практически новые.ничего не вытягивается, не линяет!:-))
А какие мелочи дарили новые или покупала по-первости,так после пары стирок и не взглянешь.Так что с магазинами я окончательно завязала.Только майки и трусы.
Правда, только для малыша, взрослые все-таки только в магазине:-))
18.05.2001 23:05:04, -<СветА®>-
Покупаю большинство вещей ТриЯ, но ... но... на 5-10 сантиметров больше. Таким образом после первой стирки они подваживаются, и все ОК! 18.05.2001 21:05:13, Звездочка
Мне понравился трикотаж Мир Детства.У нас были и есть футболки, трусы и боди.Мы покупали немахровое.Старшему покупаю "Снег",не самое дешевое из наших,но я вручную ничего не стираю.Руки жалко... 18.05.2001 20:52:12, Пчелка >|<
Домашние вещи отеч. производства (ТриЯ в том числе) выбрасывала после 1 или 2 стирки. Все растягивается, перекручивается, садится - ужас!
Покупаю пижамки (комбезы) и кофточки baby clab. В основном, покупала на Коломенской.
18.05.2001 18:14:45, Валя
aaw
"baby club" нам тоже очень нравится :) "мир детствовские" вещички ничего... ползунки и бодики - польские, одежка на выход - тайваньская... 18.05.2001 21:03:42, aaw
Мне нравиться одежда фирмы ТриЯ-мода. И стоит не дорого, особенно если покупать в магазине от фирмы. Есть еще магазин при фабрике детской одежды. Оба магазина, кстати, рядом. 18.05.2001 17:33:57, Просто Мария
Да покупала, но не довольна, петли подшиваю, аверлок расползается, я правда стираю на руках, отжимать стараюсь аккуратно. 18.05.2001 17:46:16, Мама Тани
А я все вещи ( и ТриЯшные) стираю в машине, и ничего не расползается. Покупала на Коломенской ярмарке. 18.05.2001 21:03:46, Звездочка
Странно.... Я тоже на руках стираю. 18.05.2001 17:58:52, Просто Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!