Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький опросик по расцветкам

Мамочки, спасите-помогите!
Нам нужно купить прогулочную коляску в подарок сокурснице. В лоб спрашивать не хотим, поэтому посоветуйте: расцветка лучше веселенькая (мишки там, зайчики безумно желтые) или спокойных тонов? Я, например, озверела бы от ярких рисунков, но вдруг у бездетных (пока:))другое восприятие колясок? Очень благодарна заранее!!!!
18.05.2001 15:33:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас серебристо-серый "Макларен Мерседес" (болид формулы 1), потому как я феррари и Шумахера не люблю :-)))! А одна моя знакомая была категорически против всяких мишек и прочей живности на коляске!!! Может все-таки спросить? 19.05.2001 07:44:59, Софико
У нас темно-синяя люлька, а сумка, капюшон и верхняя пристегивающаяся часть в спокойную серо-синюю клетку. Сиденье для прогулки тоде в клетку. 18.05.2001 23:49:09, Ксюшик
Мне коляску отдали, поэтому дареному коньку в зубы не смотрели. Это САМ классической темно-синей масти (см.фото). Но если бы покупала, взяла бы джинсовку:-) 18.05.2001 22:18:28, Весчь
Мне кажется, это зависит от характера самой мамы ( она же будет в большинстве своем смотреть на каляску). Но спокойная как-то более универсальна. Хотя, вот у нас, например, классическая люлька была спокойная ( а внутри белая, ребенок там же спал в основном), а прогулка, наоборот, вся в мишках. Кольльке очень нравится их рассматривать. 18.05.2001 21:10:29, Звездочка
а у нас коляска яркая:сине-оранжевая,правда, без мишек-зайчиков, и глаз радует и веселит. А если спокойных тонов - грустно ведь. У детенка все должно быть веселое.имхо 18.05.2001 20:46:20, frenchy
Спокойные цвета меньше утомляют родителей... 18.05.2001 19:52:22, Семёрочка
Обратите внимание на внутреннюю сторону, желательно, чтобы она была в горошек или в клеточку, деткам очень нравится на это глазеть. Что касается расцветки, хорошо знать, какие цвета любит будущая мама, я например очень люблю синий, так вот мне моя темно-синяя/серебристая очень даже нравится и ненадоедает. 18.05.2001 17:59:18, Raduga
Я за мишек на коляске, но спокойно одетого ребенка. Ребенку это будет интересно рассматривать. Кроме того, все примелькается очень быстро. Я не в восторге от минимализма в расцветке колясок, хотя у меня тоже не кричащая. 18.05.2001 16:36:55, oh3harriette
Спокойных тонов. И как по мне не очень светлых. 18.05.2001 16:29:43, Nichka
Я думаю, что лучше что-то спокойной расцветки, не слишком яркое и пестрое, но и не темное (выгорают, собаки! даже у лучших фирм выгорают!). Сейчас появились очень симпатичные "джинсовые" - конечно, если подруга любит. А по делу -- хорошо, если внутренняя часть капюшона коляски не ярко-белая (летом слепит на солнце) и не пестрая (развивает косоглазие), а пастельных цветов однотонная.
18.05.2001 16:02:24, Svetlana
Я бы купила спокойных тонов. Яркое конечно поднимает настроение, но зато быстро приедается. Купите что-нибудь не очень светлое. А на мишки эти на колясках я уже смотреть не могу. Может потому что у нас и коляска и бампер и набор постельный и матрас и вообще мишек много.. 18.05.2001 15:47:43, АняС.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!