Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто что думает о печенье "Малышок" минус

Кто что думает о печенье "Малышок" минусинского комбината? Какое печенье едят ваши малыши?
16.05.2001 15:37:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Едим его.. а вернее мусолим. Состав мне не очень нравится- но аллергии не обанружено, потому даю погрызть. Другого у нас нету просто*-( 17.05.2001 08:48:10, Ласточка
Я предложила детке для разнообразия. Иногда она его трескает, но к мучному, в принципе, относится равнодушно: может сушку помусолить и выбросить, корочку тоже нехотя жует. А вот ложку в рот засунуть - сплошное удовольствие!!! 16.05.2001 22:39:27, Leo+котя
Эхомама
Моей очень нравилось, и до сих пор ест его с удовольствием (ей 2 года). Врач только его и разрешил давать, потому что оно не сладкое.
И какие консерванты могут быть в печенье???
16.05.2001 22:01:35, Эхомама
Там столько консервантов! Мы едим печенье Хайнц 16.05.2001 19:47:20, Муся
Ест.
И еще покупаю Heins.
16.05.2001 19:21:03, Инга
Нам нравится, но только мы не целое даем, а в молоке разбавляем (чтоб не подавилась). А еще очень любим бублики грызть (сушки) 16.05.2001 16:16:16, nastic
А мои малыши ели обычный крекер "Мария" - он не так крошится и об него класно чесать зубки. Сейчас, когда мы стали побольше, то нам нравится печенье "зоологическое" ( всякие фигурки в виде зверюшек). 16.05.2001 15:59:36, Mita
Мне оно очень нравится. Старший его ел, теперь и малышке даю - растворяю в молочной смеси или в "Агушке" и из бутылочки (только соска должна быть с большой дырочкой, а то забьется). 16.05.2001 15:44:03, Barbie
И нам интересно. Вот в каком ключе: у нас зубы (уууууу!!!). Можно ли ему давать зубы чесать? Нам 5 мес и неделя. Там написано, что так можно с 7 мес. 16.05.2001 15:43:33, oh3harriette
Радость
мне кажется, что для этих целей лучше подходят зерновые хлебцы, там только крупа, ни соли, ни дрожжей, ни сахара... Я своему рисовые даю - он балдеет. А в Малышке, ИМХО, очень сахара много. Я-то сама его ем, но зубы ломит потом:) 16.05.2001 23:18:39, Радость
А у нас в продаже есть и с 5 месяцев, причем очень большой ассортимент. Поспрашивайте, они там (по крайней мере у нас в магазине) иногда путают или забывают, с какого возраста. 16.05.2001 16:10:16, katerinka
так мы и купили: облепиховый и с железом. там написано, что в 5-6 мес его нужно растирать и со смесью давать, как Барби дает. А с 7 мес можно уже и так жевать. Вот про что я спрашивала :) Уж лучше тогда куплю Марию, нехай об нее зубы чешет :))) 16.05.2001 16:15:45, oh3harriette
Зубы чесать лучше чем-нибуддь потверже. "Малышок" очень (!) быстро размякает и растворяется, я лично боюсь, что малышка подавится. 16.05.2001 15:46:06, Barbie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!