Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2YARKA

ПРивет!! Я почти твоя землячка, у меня бабушка и дедушка живут в Мукачево. Я туда езжу каждый год. В Львове была много раз.Случайно прочитала регистрацию, очень порадовалась!))
14.05.2001 12:17:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура!А я была в Мукачево - очень понравилось!Нас тут оказывается несколько,кто имеет отношение ко Львову.Приятно "читать" земляков.Давно в Москве? 14.05.2001 14:27:22, Yarka
Ксюша
Привет землякам! Я тоже имею отношение ко Львову.Много моих родственников живут во Львове(моя мама от туда).Я была во Львове "миллион" раз.А родом я с Тернопольской обл.,г.Зборов(может слышала).
Єднаймося браття,бо ми того варті.
14.05.2001 16:36:48, Ксюша
Какая-то мощная украинская коалиция собирается:)Может,еще кто имеет отношение ко Львову?А кто не имеет,то обязательно приезжайте - у нас тут красота! 14.05.2001 21:16:35, Yarka
А як же ш)) 14.05.2001 17:44:04, rachok
В Москве с рождения, а папа мой оттуда родом.))В Мукачево у меня живут еще 2 сестры и дядя, папин брат родной, бабушка и дедушка. И еще пол села родни.Я еще тут девушку одну встретила, она из Ужгорода, представляешь??.Скажи пожайлуста, как у вас там с погодой сейчас??
И еще.. интересно, а вот эти цены на памперсы и детскую еду наверно тоже в Мукачево такие же?? Я езжу уже в Закарпатье 20 лет КАЖДЫЙ год, в этом году тоже летом поеду, но уже с масей( нам 1, 2 мес), вот и хотелось бы знать, везти с собой запасной вагон или нет.))
14.05.2001 14:50:01, rachok
Вагон можна не везти.У нас тут у границ все есть в изобилии и даже дешевле (купила стульчик Chicco - 120дол!)Думаю цены внашим регионе одинаковые всюду.
Погода супер!Уже купались 1 и 9 мая в горной реке у нас на даче - теплынь!
Будеш во Львове - давайся чутися!:)
14.05.2001 21:24:38, Yarka
Купались на Латорице? 14.05.2001 21:47:52, rachok
Нет.На Латорице весной - это слишком круто и холодно.Мы - на Стрые.У нас там дачка в Прикарпатье. 15.05.2001 00:17:40, Yarka
ОХ... знакомые места... Настальгия у меня началась) 15.05.2001 14:20:20, rachok
Заезжайте!!!Вам, вроде, по-дороге:) 15.05.2001 23:13:46, Yarka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!