Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nataly

сдвоенные колеса у колясок

Поделитесь пожалуйста опытом, у кого коляски с маленькими сдвоенными колесами ( насколько я поняла, это почти у всех итальянских колясок такие) :-( Насколько они долговечны? У нас лесопарковая зона страдает почти полным отсутствием дорожек, да и просто тротуары разбиты напрочь :-( СтОит ли в таком случае покупать коляску с такими колесами?
13.05.2001 05:53:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас немецкая с такими колесами - супер.Мы ею уже горы переехали!Но колеса довольно большие.В итальянских,кажется, меньше. 14.05.2001 01:15:25, Yarka
lena
sovetuu s odnimi kolesami (peg perego), kotorie na krutyatsa, s armatizaciey horoshey 13.05.2001 14:21:51, lena
Nataly
А разве пег-перего такими бывают? 8-0 13.05.2001 23:34:25, Nataly
Nataly, обратите внимание на трости Chicco. Насколько я помню (смотрела ее на рынке) у нее колеса тоже сдвоенные, но побольше, чем у Pliko. И спинка в полностью горизонтальное положение раскладывается (в отличии от той же Pliko) - для Вашей малышки это очень удобно. 13.05.2001 12:33:06, Валя
<font color=brown>Веруня</font>
В таком случае я думаю не стоит. У нас коляска со сдвоенными передними (плавающие) и задними колесами. Гуляем в основном в парке, ну и так по рынку прошвырнуться, в поликлинику. В парке дорога отличная, чистый асфальт. А вот в других местах, в частности когда в поликлинику едем просто ужас! Колеса мотает в разные стороны так, что того гляди отвалятся. 13.05.2001 10:09:55, Веруня
Nataly
Ясно, значит вопрос решен, Plico отменяется....а такая красивая коляска, эхх :-(((
:-)
13.05.2001 10:29:58, Nataly
Киви
Одинарные! И чем больше, тем лучше!
Двойные маленькие колеса для ровных тротуаров и дорожек!
13.05.2001 09:52:03, Киви
Nataly
А бывают ли прогулки-трости с такими колесами? А то вчерась нам в магазине сказали, что итальянские прогулки все со сдвоенными маленькими колесами...:-( А польские-тайваньские покупать бы не хотелось... 13.05.2001 10:01:47, Nataly
Аннеле
www.mothercare.ru

Недешево, но на больших колесах есть варианты. Еще Хауки посмотрите на Коломенской.
13.05.2001 14:13:53, Аннеле
Юлёк
Нет. Эти колеса для лучшего маневрирования по ровной поврхности - в магазине, например. Но уже средние по размеру колеса ездят и по пересеченной местности. 13.05.2001 07:06:52, Юлёк
Абсолютно согласна. Себе купили с огромными. Хотя в нашем лесу без дорожек Peg Peregoвскую трось видела. Вроде как проезжает в сухую погоду. 13.05.2001 08:39:45, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!