Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-april

Чем моете детскую посуду?

Подскажите, кто чем моет детскую посуду? До какого возраста обдавать кипятком?
04.08.2004 15:58:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Бутылки - водой и ершиком. Остальная всегда была посуда общая, моется любым средством для мытья посуды, на которое в момент покупки была скидка "два по цене одного":) Никаких кипятков. 04.08.2004 16:25:38, fri
Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Как и всю остальную посуду - Фейри и Бинго гель - только губка для Зайцевой посуды отдельная. А потом бутылочки в Авентовском стерилизаторе... правда, сейчас это уже по инерции происходит, т.к. вся остальная посуда не стерильная, и ничего не случается :) Да и кошку он тут кусал абсолютно не стерильную... :)))) 04.08.2004 16:13:44, Мэджик + Заяц Дениска (7 мес.)
Сирень (Максим 1год 1 мес.
Гелем для мытья детской посуды от "мир Детства". 04.08.2004 16:10:59, Сирень (Максим 1год 1 мес.
Nina N
И я. 04.08.2004 23:54:02, Nina N
birdman
Я раньше мыла мылом детским, сейчас мою гелем от МирДетства для детской посуды. 04.08.2004 16:08:25, birdman
Вредина
как и всю остальную - Фейри:)
кипятила недолго, только в самом начале, когда брал бутылку.
После этого пить из бутылки начал к году, уже ничего не кипячу и кипятком не обдаю..
04.08.2004 16:07:18, Вредина
Штуша
Горячей водой и детским мылом (в принципе, как и всю посуду дома, почему-то в результате выяснилось, что все эти Фэри куда хуже мыла и соды). Со старшей обдавала кипятком до 2 месяцев (потом, заметив, что ребенок уже давно сосет необданные кипятком руки, подумали, а зачем, собственно?). С младшим обдавала раз в день до 2 недель. Потом перестала. 04.08.2004 16:06:56, Штуша
согласна :). Даже соску просто мою или с мылом ,или без после 2-ух мес. 04.08.2004 18:06:00, alinkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!