Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Творожок "Агуша"

Нам 5,5 мес. Еще месяц назад нам выписали Детскую кухню (Смеси,кефир и творожок).Неделю назад попробовала дать - съел с удовольствием, никакой реакции не было. Сегодня дала: после третьей ложки ребенок начал чесаться,весь покрылся прыщами, короче, явно пищевая аллергия.Что делать? Как Ваши малыши воспринимают творожок? Может, у кого-то была подобная реакция? Кстати, начала я его давать только потому, что после него ребенок стабильно какает (простите), а то у нас были очень большие проблемы.
11.05.2001 13:51:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
А может сразу много дали? Мы по примеру Кати Кузовкиной (спасибо ей огромное за страничку, где много всего полезного и интересного)начали с полчайной ложки и за неделю довели до 25 грамм. Так ели месяц, потом постепенно увеличивали до 30-35. Сейчас кушаем грамм 40. Анюте 8.5 месяцев. 11.05.2001 18:00:38, LubaM
Деляю так же. Начала двавть в 5,5 (сейчас 6,5) 12.05.2001 17:28:05, mara
Мы из диатезников, еще и на соевой смеси. А творожок (я сливочный даю) проходит без последствий. 11.05.2001 15:11:43, Валя
Нам наша педиатр запрещала есть этот творог чуть не года, так как туда бухают убойные дозы кальция. Так что до этого времени давли только самодельный. 11.05.2001 14:22:51, Полина К.
Ашатанчик
Мы можем есть только сливочный творожок из этой серии, от тех, что с добавками в виде моркови, яблок и бананов у нас щеки краснеют, да и вообще не любим мы их как-то.... Кстати, к вопросу о стуле, а чернослив Вы не пробовали давать? У нас он очень хорошо стимулирует ежедневые покакушки:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
11.05.2001 14:14:34, Ашатанчик
Еслди бы был диатез на творожек - то проявился бы онг сразу. ( т .е неделю назад ) Ищите- в чем-то другом причина 11.05.2001 13:58:28, Шитик-нытик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!