Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nina

Пюратор

Девочки, подскажите, чем вы пюрешку делаете, сил уже никаких нет через сито протирать. Не знаю, что лучше купить.
28.04.2001 19:45:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это сейчас называется «смеситель», у нас Мулинекс Multitrio, специально для детика купили, но пока сами пользуемся, он очень простой – стакан, в него вставляется стержень с ножами, сверху крышечка, на нее голова с моторчиком. Для детика пюрешки, для себя – зелень и лук крошим, грибные ножки на суп, яйца, крабовые палочки для салата и т.д.. В общем, вещь маленькая, но универсальная, его легко мыть. Мне такие штуки нравятся. Рекомендую. 29.04.2001 15:54:58, Шаня
Да блендер обыкновенный...Такими еще наши мамы пользовались...Входит практически в любой комбайн...или же имеется так сказать отдельным агрегатом...Варите овощи и в блендер, чтобы лучше измельчалось добавить чуть чуть отвара...и не мучать себя ситечками :))... 28.04.2001 23:28:59, Штучкина Маша
Akimka
Мы, конечно терли на сито, но еще и взбивали венчиком миксера. Супер, и быстро и мелко, а сейчас вообще картофеледавилкой (для пюре). 28.04.2001 22:42:34, Akimka
Агата
У нас есть такой измельчитель и миникомбайн "Минипро" - супер. Печеное яблоко все равно через сито, т.к. в этих измельчителях пленочки остаются. 28.04.2001 21:07:00, Агата
У меня обычный блендер"тефаль".Моторчик отдельно от чашки-удобно мыть.Но по первости был великоват, много по стенам размазывал, сейчас малыш вырос-нормально. 28.04.2001 22:16:52, света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!