Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

О встрече в мае (предложение)

Итак, дорогие мамочки, особенно те, кто встречался в пузатом состоянии (Ноябрена, Радуга, Ксения, Эхомама, Настик и все остальные!). Помните, мы хотели встретиться в мае, пока не все разъехались по дачам, а на улице вроде как тепло?
давайте выбирать день и место встречи.
Вопрос номер один: в будний или в выходной?
Честно говоря, мне лично удобнее в будний день. С одной стороны. С другой - в выходной, потому что тогда папа привезет нас на машинке.
Вопрос два: так как все мы живем в противоположных концах Москвы. встреча должна быть в центре, желательно в парке,желательно, чтоб была возможность мамам покушать. и в случае дождя спрятаться, и чтоб недалеко от метро.
умный человек подсказал идею о встрече в Александровском саду. Куда уж центральнее:)) И потом - там красиво.. и не очень шумно....Мне мысль понравилась.Что скажете?
23.04.2001 11:46:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Только чур, сообщить всенародно место и время встречи! Обещать не буду, а вдруг получиться? 24.04.2001 14:58:22, Ежик
присоединимся с удовольствием :)))
катенок и Лёшик (4 месяца)
24.04.2001 11:42:15, katenok
Мы с Темиком руками и ногами ЗА! В любое время, в любом месте:-)))
Ноябрена, Бусинка, Эхомама, Настик, ау, где вы?

Лена и Артем (27.01.01)
24.04.2001 10:56:38, Raduga
Так, вопросы по ходу:
1.Как дите на метро реагирует?
2.Какая экипировка лучше для таких встреч?
А присоединиться очень хочется, но боюсь я пока метра :))
Но если не испугаюсь, то обязуюсь фотоаппарат взять, кстати, дома есть сканер, вдруг кому-нить из встречающихся нужно что-то отсканировать- могу помочь в этом деле.
24.04.2001 01:07:34, BUMKA+ 4 мес.
мы тоже ненормальные родители..
дитёнок в метро нормально. с 2 месяцев (сейчас - 4).
То есть скандалил один раз минут 10 - но он был с мамой (а предпочитает вне дома папины руки) А ездеем уже часто.
Я стараюсь выходить когда ребенок уже устал немного - и он просто засыпает по дороге.
24.04.2001 11:40:46, katenok
Elen
Мы, конечно, ненормальные родители)), но из-за отсутствия личного авто и неуемной жажды к поездкам, Настя ездит в метро с 2-х недель. Переносит совершенно спокойно, сидит в кенге и глазюкает на проходящих-проезжающих людей. В кенгуру лучше в метро сажать лицом к себе - безопаснее, не сможет так сильно размахивать ручками. Если никогда не спускались в подземку, попробуйте сначала сделать пробный выезд - проехать только 1 станцию и выйти, вернувшись домой уже наземным транспортом. Главное, чтобы вы сами были спокойны и уверенны - ребятенок ведь чувствует наше настроение! 24.04.2001 10:14:49, Elen
аналогично!
в кенгу лицом к себе..
и дите всю дорогу спит в метро!
прям как снотворное действует..
ежели не будет спать..то по сторонам будет глазеть однозначно.
игруху на готове держать
и я на всякий случай беру бутыль с водой или чаем.

так ни разу не воспользовалась ей
просто думаю..ежели вдруг в метро прям орать начнет..а покормить не смогу
то дам немного водички.

24.04.2001 10:28:28, Анютины Глазки
Аня
давайте, и мы с удовольствием присоединимся:) 23.04.2001 23:21:06, Аня
Luvilla
Фунтя! я хочу, только предупреди меня, плиз, еще и по аське, а то я редко сюда захожу:( - офф: фотки из Ершово получила вчера - детки прикольно вышли, а сканер сломался((............. 23.04.2001 23:14:18, Luvilla
Голос от незарегистрированных. А можно в начале июня? Мы в Москву только 1-ого июня прилетим плюс несколько дней на акклиматизацию. Если дадите, то мы к вам постараемся присоединиться. 23.04.2001 23:07:55, Ирина
я за!! очень хочу увидиться!!!
Мне даже метро не помеха
тем более..в метро я уже с Лизкой не раз ездила..
но лучше в будни...днем
пока народу не много
23.04.2001 16:12:56, Анютины Глазки
Марыся
Я бы тоже с удовольствием, но с дитем в метро я не полезу, на такси не в кайф, а муж не довезет, целый день работает...
А вы как будете доезжать?
23.04.2001 15:46:23, Марыся
Ксения
Я за Александровский!
И лучше в будни, там народу поменьше (хотя там,кажется, и в выходные негусто?). Много скамеечек, фонтаны, а голодные смогут спуститься "под землю" в торговый центр.
Короче, только день назначить осталось. В мае,говоришь? Может, между праздниками?
23.04.2001 15:25:31, Ксения
лучше в будни, Александровский сад подходит, а где мы там поесть сможем? 23.04.2001 15:10:42, Шаня
Катерина Кузовкина
Мне мысль нравится. Мой голос: будни, часа в 3-4 дня. Объясняю: я работаю, а в выходные уезжаю на дачу. Александровский сад подходит :-) 23.04.2001 14:31:43, Катерина Кузовкина
Здорово поболтаете, нарядитесь, деток приодените... Ех, далеко живу и папка не пустит... 23.04.2001 11:58:29, Мама Тани
Фунтик
а далеко- это где? Может, не все еще потеряно?:)))) 23.04.2001 12:09:25, Фунтик
Королев без машины 30 минут на электричке, 300 руб такси, + Папа не разрешающий гулять около авто дороги даже если в парке не проехать 23.04.2001 12:12:36, Мама Тани
Фунтик
мда.. тяжело.. а может, все-таки, ради такого случая....Но такси туда-сюда это уже 600..да....:( 23.04.2001 12:17:31, Фунтик
Да ладно, м ы в знак солидарности тоже приоденемся и поедем в гости к бабушке (10 минут на коляске) 23.04.2001 12:24:28, Мама Тани
Фунтик
Молодцы:) 23.04.2001 12:25:38, Фунтик
Elen
Извините, а можно мне с Настей к вам присоединиться? А то как-то я никогда на такие встречи не ездила, а очень хочется)) 23.04.2001 11:53:57, Elen
Фунтик
Ну конечно же!!!это же встреча для всех:) 23.04.2001 12:11:49, Фунтик
Elen
Спасибо! Тогда я тоже за Александровский в будни! 23.04.2001 19:00:26, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!