Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

хочу купить поильник

хочу купить поильник (а то скоро лето и все такое), наверное, avent"овский, а точнее ручечки и носик, бутылочки у меня есть... вот знаю, что у них носики есть пожесче и помягче... какие лучше? или и те, и те?..
20.04.2001 17:05:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
Девушки, а зачем он нужен - никто не объяснит? А то нам подарили еще давно.
И до сих пор он без дела валяется.
Вернее, мы с ним играем - там внутри
мишка танцует, мы пьем из этой кружки
с 2 ручками сняв носик... Но по назначению - я так и не поняла для чего.
21.04.2001 12:13:04, Радость
Вика
Мы из кружки обливаемся сильно, поэтому только за столиком тренируемся, а Авент всегда и везде годится, в гости с ним ходим. 21.04.2001 23:19:12, Вика
Нам было удобно брать его в дорогу. Дома мы пили из обыкновенной чашки. 21.04.2001 13:30:39, НаташаВ
Вика
Пока зубов нет - мягкий, потом - твердый. Можно просто насадки на бутылочки купить и ручки отдельно. Только вот без обратного клапана очень неудобно - так прикольно махать поильником, что бы компотик по всей кухне разлетался :-))) А тот, что с клапаном, к сожалению, без ручек. 21.04.2001 00:23:27, Вика
Катерина Кузовкина
Сначала мягкий, месяца через два - твердый. А мы скоро будем покупать с клапаном. 20.04.2001 23:19:59, Катерина Кузовкина
aaw
Кать, а вы avent"овским пользуетесь? ну и как?
а то что-то о них почти никто ни слова :)
21.04.2001 00:15:24, aaw
Вика
Я не Катя, но писала про Авент - это очень-очень хорошие бутылочки и поильник, дочка их просто обожает. 21.04.2001 23:21:15, Вика
Катерина Кузовкина
Отлично просто :-) Кирюшке очень нравится. 21.04.2001 10:00:19, Катерина Кузовкина
Не покупайте "Беби-комфорт"французский.Очень легкий, проливается легко, трудно моется, при снятом поильнике кружкой пользоваться невозможно-острые края..Вобщем только минусы, а стоит..ог-го! 20.04.2001 21:44:23, света
Не покупайте "Беби-комфорт"французский.Очень легкий, проливается легко, трудно моется, при снятом поильнике кружкой пользоваться невозможно-острые края..Вобщем только минусы, а стоит..ог-го! 20.04.2001 21:44:14, света
Akimka
У нас поильник NUK-неваляшка, с двумя ручками, жестким носиком, так он маське очень нравится.Да и яркий он очень.Красивый и удобный. 20.04.2001 21:37:53, Akimka
А у нас АВЕНТ с трех месяцев. Егорка соску не признавал, так только с него и пил молочко, когда мамы небыло рядом и потом соки. Сейчас уже пьет сам, успешно держа за ручки, а когда все выпито, можно и почесать десенки и зубки о мягкий носик, издавая при этом прикольный звук и радуясь всеобщему вниманию. И НИКОГДА не захлебывался, не давился, хотя пьет лежа. 20.04.2001 18:48:37, Иришка
Наш любимый поильник - ANYWAYUP. Они дорогие, но мы за все время пользовались только тремя. Непроливайки. 20.04.2001 18:12:49, НаташаВ
вроде без разницы, главное-купи непроливайку. 20.04.2001 17:53:35, Olga D
Мы не сомгли непроливайкой пользоваться и подарили. А у нас был обычный, без прибамбасов. привезенный из Франции поильник а завинчивающейся крышкой. Дочка до сих пор из него пить любит. 22.04.2001 00:06:20, Ленка
Мы пытались из того, что с большЕй дыркой - захлебывались, хотя написано что это для медленного потока. а вот с тремя дырками очень даже ничего. а вообще авентовские поильники неудобные - ручкой полностью не схватить малышу ручки , носики неудобные, да и падают они. лучше начинать (как нам потом посоветовали) например беби жу - у них неваляшка и носик удобнее мальнкий, только вот крышки по-моему нет. мы авент теперь испльзуем как хранилище для каши. 20.04.2001 17:41:38, Тата
А вы ничего не путаете? Малыш запросто за ручки хватается, не захлебывается, все просто прекрасно. Форма и деления мерные нанесены. В общем, пошли мы с женой в магазин покупать поильник "мир детства" (45 рублей). Решил я посмотреть на Avent (200 рублей), дай думаю посмотрю, за что деньги такие немалые берут. Посмотрел я его, в руках повертел да и купил. Лучше пока не видел. 20.04.2001 18:09:38, Кот Матроскин
Интересно. У нас бутылки Бебе-Жу. Соски у них преотвратнейшие, поильники мне попадались на глаза, но я о них как-то не думала. Соски родные сняли и заменили на Бэби-Нова, оооочень довольны. Поэтому вопрос: а Бэби-Нова поильники делает? Как они? 20.04.2001 17:51:25, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!