Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Regina

pampers

девочки, расскажите,это только у нас, в Израиле, перестали продавать памперс фиолетовый, или его перестали производить вообще???
мне в магазине сказали ,что перестали производить, потому что не покупают. как то странно. неужели действительно престали?
19.04.2001 13:05:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня заказывала в Бэбишопе. Да и в магазинах стоят. 19.04.2001 21:45:55, Звездочка
Regina
все ясно:(
значит только к нам их не привозят, жа-алко:((
а мы то только во вкус вошли:)
19.04.2001 20:51:37, Regina
У нас в Днепропетровске тоже они пропали. Мы до Хаггисов с удовольствием ими пользовались. А теперь продаются только Air care - фу-у-у-у-у-у 19.04.2001 20:49:53, Инчик
Regina
во-во 19.04.2001 20:53:48, Regina
Юлёк
На прошлойнеделе покупала. Штаты. 19.04.2001 18:42:19, Юлёк
А у нас во всю продают. Вот новый вышел Custom fit, но правда только с 3 размера его делают почему-то. 19.04.2001 18:09:31, Julia
Ludmilka
Проводила тренинг для сотрудников P&G, спросила их про Памперс Премиумс, производят, да ещё как!!! Да и у нас в магазине в детском отделе можно купить совершенно спокойно... 19.04.2001 17:47:18, Ludmilka
Regina
хорошо вам:))
а я бегаю по магазинам, ищу где еще остались
19.04.2001 20:54:56, Regina
удивительно. Мы так только эти и пользуем...
19.04.2001 15:32:44, allila
Анюта
Ны рынках фиолетового (premium) нет, может быть, есть в дорогих магазинах. 19.04.2001 15:31:03, Анюта
Ашатанчик
В Москве обстановка похожая на некоторых торговых точках по продаже Хаггисов. "Старые" запасы дышаших хаггисов закончились, торгуют только теми, что в зеленых пачках. Я здесь читала, что они ничем не отличаются от прежних, вот только на ребенке еще не пробовала:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
19.04.2001 13:10:16, Ашатанчик
Regina
не, я говорю именно о памперсе:)
а хагисы действительно такие же, мы их пробовали в надежде ,на то что их изменили:) они нам перестали подходить, хотя раньше мы их очень любили. теперь полоска ,там где наклейки, нам давит на живот и ножки (уж очень она широкая), а еще постоянно стал гель оставаться от них:((

и привет тезке:) приятно знать ,что еще и малышей так называют
19.04.2001 13:16:53, Regina
Ашатанчик
Ааа, тогда сорри, невнимательно видно, прочла. За привет огромное спасибо:-) Малышей так действительно называют, только очень-очень редко... (мы в своем городке одни в ЗАГСЕ числимся под таким именем) Но нам очень нравится:-))))
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
19.04.2001 13:19:49, Ашатанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!