Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я больше не выдержу!!!

Настюня у меня шестой уже день постоянно плачет! И днем и ночью.Сначала думала зубки лезут (врач подтвердила это предположение) зубики прорезались,а плач все не прекращается! Причем у меня такое впечатление,что она или давится или больно глотать или сопли.Правда сопли не текут, но нос как бы заложен.А на язычке что-то белое,как пятно. Вот опять вызвала врача, сижу жду,но она все плачет и плачет! Даже на руках не успокаивается.У меня руки отваливаются,хожу как зомби-спать хочу. Уже даже забыла как еда выглядит!Еще один день наверное не выдержу! Уже срываюсь по любому пустяку!!
08.04.2001 10:49:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
Держитесь, Тютюня! Все наладится, наверняка. Напишите, что скажет врач. Пусть, хоть немножко, но вас утешает мысль, что вы так много делаете для Настюнечки. Без вашей поддержки ей было бы гораздо хуже! 08.04.2001 23:41:03, Nessy
Akimka
Все пройдет, поверьте! Может у нее болит горлышко, и ей действительно больно глотать, или может животик? В любом случае ДЕРЖИТЕСЬ! 08.04.2001 19:17:07, Akimka
парацетамол можно и без температуры ставить , тк у него есть обезбол. эффект
мы когда очень сильно коликами мучаемся , я ставлю свечку 125 мг в попу . потом через 5-10 мин прикладываю к сисе и она успокаивается.
а подруга у меня , мать 2 детей , при зубках и всяком расстройстве ставила свечки и помогало
08.04.2001 17:25:10, Olga D
Lita
Тютюнь, аналогично - зубок прорезался, вчера весь день нормально поспала, погуляла по выставке, а вечером - туши свет... Думала зуб, а потом внимательнее ее осмотрела - обнаружила, что она пока себе щеки-ухи расчесывала, задела сильно шею, содрала там кожу, изза слюней все взопрело... В-общем, тот еще коктейль болячек - причем все фактически за пару часов развилось. От мужа по голове схлопотала, шею - фукарцином, в рот - нурофена... Успокоилась через полчаса (может, мне повезло) 08.04.2001 15:05:32, Lita
Как жалко вас!))) Желаю Вам терпения.Держитесь! 08.04.2001 14:57:07, Оксана из Находки
Агата
Держитесь! Все образуется. 08.04.2001 13:48:40, Агата
Лена, сочувствуем вам. Держитесь! Всё будет хорошо! А, может, гулять побольше? 08.04.2001 13:39:42, Крошка Ру
Сегодня же полнолуние!!! Это ведь не примета какая-то, не суеверие, а вполне научный факт! Дите имеет полное право беспокоиться.
Мы вот спали ужасно, просыпались с криком каждые 30 мин. Сегодня днем тожеконцерт был, быстренько убежали на улицу и там в колске уснули...
Я специально следила, все 5 полнолуний, которые были за Сашкину короткую жизнь обязательно сопровождались капризами, плохим сном и т.п. Так что сегодня-завтра все пройдет, следа не останется!
Все будет хорошо, держитесь!
08.04.2001 12:48:54, Маша+Саша
Лена , мужайся и не переживай .скоро пройдет ,скорее всего.
а ты парацетамол свечки ставить пробовала?
08.04.2001 11:10:45, Olga D
Так температуры нет! Я боюсь,что может быть аллергия на кота началась! Потому что с дыханием-глотанием по моему проблемы есть!Жду все еще врача! Даже не знаю что врач скажет. А что все детки рано или поздно выздоравливают-я знаю и не могу дождаться когда у моей пройдет! Скоро падать начну(((Спасибо большое за поддержку,я в ней так сейчас нуждаюсь! 08.04.2001 11:51:47, Тютюня
Очень сочувствую! Держитесь! От подобных отчаянных мысле, что я не выдержу, меня в свое время спасало только одно. Я большая, взрослая и сильная, и мне так плохо от того, что я не высыпаюсь.. А КАК же плохо моему ребенку?!! Он маленький, он тоже не спит, но у него еще и болит что-то, а он настолько маленький, что не понимает, что это все пройдет, закончится, что все будет хорошо в конце концов.. И откуда сразу и силы брались, и руки больше так не отваливались.
А вообще - отечность носоглотки и налет на язые при режущихся зубах очень напомнили мне наш стоматит. Через три дня лечения и спать стал, и есть, и плакать перестал, а через неделю - и следа не осталось.
Не унывайте! Вот дождетесь врача, неопределнность закончится, и Вам станет заметно легче. Выздоравливайте!
08.04.2001 12:25:17, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!