Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем мыть детские бутылочки

Девчонки, а чем вы моете детские бутылочки? Я слышала, что нельзя пользоваться моющими средствами, так чем тогда?
31.03.2001 07:05:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
саня
Мыльным раствором очень удобно!
В пустую бутылку из-под ФЭРИ, например, кидаю стружку детского мыла, доливаю горячую воду из-под крана, взбалтываю и через часа два получается жидкое мыльное моющее средство! Очень удобно!Хватает на неделю где-то(1/5 куска детского мыла без отдушек)
31.03.2001 18:24:41, саня
Веруня
В бутылочку насыпаешь немного пшена и соды. Наливаешь теплой воды и взбалтываешь. Выливаешь и споласкиваешь прохладной водой. Чистые, аж блястят и скряпят!!! 31.03.2001 11:24:13, Веруня
суперская идея,попробуем!! 31.03.2001 14:31:23, Пчелка >|<
Мы, вообще-то, моем бутылочки ершиком с содой (обычной питьевой). А потом для гарантии кипятком из чайниеа обдаем сразу перед употреблением... 31.03.2001 08:41:37, Дмитрий (и Ирина)
Мы, вообще-то, моем бутылочки ершиком с содой (обычной питьевой). А потом для гарантии кипятком из чайниеа обдаем сразу перед употреблением... 31.03.2001 08:39:02, Дмитрий (и Ирина)
Я мою с Фэйри, у меня молоко очень жирное, но потом тщательно полощу, а перед употреблением либо кипячу, либо заливаю кипятком минут на десять. Думаю, что если малыш не явный аллергик, то тщательного полоскания достаточно. Ведь мы свою посуду моем со средством, и ничего, живы... 31.03.2001 09:38:48, Анка
И я Фейри мою,тщательно полоскаю,а перед употреблением обдаю кипятком.А раз в неделю детским мылом и очень горячей водой.Естественно всегда ершиком. 31.03.2001 15:15:55, Оксана из Находки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!