Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет!

Пожалуйсто посоветуйте, за сколько месяцев до рождения ребенка лучше всего покупать все необходимые для него вещи?
29.03.2001 19:21:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы покупали всё с 6-ого месяца беременности( самое крупное), а так мелочишки с 1-ого мес.беременности( как только узнали).Вот. 31.03.2001 18:14:28, Куконя
Я покупала все наперед. Сначала по случаю, а на девятом месяце все остальное. Почти все купили в Польше нам со Львова рукой подать, сэкономили, конешно, сильно. И когда я с роддома пришла все уже было, даже маникюрные ножницы и термометр. Удобно, жуть. А то потом бегать было бы просто некогда 30.03.2001 12:10:17, less
я в течение беременности покупала по чуть-чуть. а в 30 недель с подругой вязли побольше денег и сделали окончательный марш-бросок по магазинам. Купили все, начиная от кроватки и заканчивая пипетками*-))))) 30.03.2001 10:32:14, Ласточка
Мне в августе рожать, а я уже сейчас практически все купила, осталось совсем немного. Потом я вздохну спокойно и отъеду с детьми на дачу, чтобы больше этим вопросом не мучаться. Кстати, сумку в род.дом и на выписку я тоже собирала в прошлый раз за пару месяцев - мало ли чего? 30.03.2001 00:57:39, Нюша
мы покупали как в декрет ушла :-) А вот с коляской советую подождать, потому как гарантия как правило всего полгода :-( 30.03.2001 00:42:07, Shalom
На мой взгляд самое лучшее время- месяца за полтора до родов. Раньше не стоит, а позже может получится как у меня: за месяц до родов сильно разболелась, а потом и родила на 3 недели раньше срока и купить ничего не успела, так что все купила мама, хорошо, что у нее вкус хороший, а то не знаю что бы делала. 29.03.2001 23:53:57, Annushka
мы покупали все где-то на 7 месяце 29.03.2001 23:50:23, Olga D
Есть несколько мнений по этому адресу:http://mamaclub.entercom.co.il/encikl/prid.html Я практически все так и покупала. 29.03.2001 22:26:15, Просто Мария
Mag
Именно необходимое обычно покупается после рождения драгоценности, т.к. именно с рождением его начинаешь понимать что нужно, а что просто пустая трата денег. А так всякие красивые вещицы я покупала в течение беременности и с первым и со вторым, но даже сейчас могу сказать, что то, что сейчас носит мой малыш, мы купили уже после его рождения. Уже глядя на него - что ему идет, а что нет ;-) 29.03.2001 20:27:22, Mag
Если будешь сама покупки делать, то не откладывай ничего сложного (а лучше и вовсе ничего) на последние месяц - два. А то потом с пузом все же бывает трудновато, да и нежелательно все же напргаться излишне... 29.03.2001 19:59:39, Маша+Саша
В течение беременности я прогуливалась по магазинам и если встречала понравившуюся вещь (любую), то мы покупали.В итоге купили, что нравится и не потратили время чтобы найти нужное.
Насчет суеверия. Если вы суеверны, то лучше попросите Бога чтобы все было хорошо, положитесь на него и получайте удовольствие от приятных покупок.
29.03.2001 19:45:17, Diana
Sleepy
если чтобы самой было приятно то хоть с первого дня беременности. а мы из суеверия покупали только после рождения (папа старался пока мама в роддоме валялась) 29.03.2001 19:38:26, Sleepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!