Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да все про те же кубики

Честное слово пыталась сама найти, не получается. Подскажите, как через инет можно купить кубики Зайцева (они долго идут?) и еще скажите, если вы занимаетесь по ним, как результат (и с какого месяца). Пишут много хорошего, но хотелось бы от знакомых услышать реальную историю :) Спасибо всем заранее.
28.03.2001 22:28:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nik (муж Ики)
У нас в коньково видел, там за вещевой ярмаркой корпус со всякими магазинчиками, есть и с детскими товарами. Тамнабор - 660 руб, заглянул внутрь, там - кассета, вроде книжка и бумажки эти, которые по-видимому режутся и склеиваются в кубики.
29.03.2001 19:14:58, nik (муж Ики)
Sleepy
советую заглянуть в конференцию по раннему развитию. там во-первых, есть ссылка на сайт на котором учат их самим делать, а во-вторых, уж если там девчонки не знают, то вряд ли кто знает вообще
они и расскажут как по ним заниматься
кстати, а в Штатах, кто-нибудь занимается по Долмановской методике и если занимаются, то что говорят?
29.03.2001 14:52:04, Sleepy
Не, не встречала пока. Вальдорфская школа и сады Монтессори здесь очень одобряются. Кстати, В. школа считается дорогой и престижной - $10.000 в год. 30.03.2001 08:21:28, Белка
Я недавно пыталась найти без-успешно. Проблема в том, что большенство .ru не доставляют в Штаты, а еще проблема с оплатой. Юлечка, если найдете где заказать, бросте мне на мыло, пожалуйста. 29.03.2001 11:22:03, Мурка
Конечно, с удовольствием. 30.03.2001 08:23:15, Белка
И нам, и нам! 30.03.2001 02:09:37, Djusha
Sure. Дюша, а вы в каком штате? 30.03.2001 08:36:54, Белка
Я с Настькой пыталась заниматься с 8 месяцев, но реально она ими заинтересовалась только после года, поэтому с Володей и пытаться не буду до года (хотя, конечно, при играх с Настей он будет присутствовать), и так достаточно до года "развивалок", ИМХО. 29.03.2001 08:33:22, Шимко Ирина
А какие есть хорошие развивалки до года? 29.03.2001 14:47:54, Дойнов Павел
здесь гляньте:
http://www.rustoys.ru/
28.03.2001 22:58:46, Инга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!