Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка из синтепона

Врач посоветовала сменить подушку с перьевой на синтепоновою, у нее подозрение, что Настаська (10 мес.) может кашлять из-за подушки. Но мне кажется, что голова будет потеть. Девочки у кого подушка синтепоновая подскажите головка потеет у ребенка?
Или может вообще без подушки спать ей???
Спасибо
28.03.2001 10:01:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам подарили подушку Чико, тонкая с отверстиями, не задохнешься, не вспотеешь, стоит недорого. Сейчас рано, на будущее. 28.03.2001 20:51:38, Diana
Настик
Деткам до 2-х лет не рекомендуют подушки. 28.03.2001 14:23:11, Настик
Старший мальчик благополучно с 2 лет спит вообще без подушки, в детсаду им делают валики- туго свернутую в рулон простыню подкладывают под матрас. Младшая спит на синтепоновой, вроде не потеет. Но можно сделать еще проще- подкладывать сложенную фланелевую пеленку вместо подушки 28.03.2001 13:46:44, GalaNTka
В нас есть замечательная анатомическая подушка (с дыркой). Очень удобная, набита синтепоном или чем-то вроде, голова не потеет. 28.03.2001 10:45:30, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!