Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пинь

Не понимаю!:))Когда малышика голым остав

Не понимаю!:))Когда малышика голым оставляешь он ведь во все стороны писает:))Как быть?
26.03.2001 18:40:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=green>Кондратея</font>
Как со щенком - ходить и подтирать. Я привыкла, вполне автоматически вытираю. 27.03.2001 11:26:37, Кондратея
Фунтик
Я ползуночки одевала. 27.03.2001 09:26:34, Фунтик
А мы трусики надеваем. 27.03.2001 00:46:45, Крошка Ру
Nichego ne podelaesh. Konechno nuzhno derzhat" golen"kim. Prihodit"sya prosto stoyat" nad nim i vytirat ego kazddye 5 minut. 26.03.2001 22:06:27, Buka
Значит так. Это дело мы "проходили". Малыш кушает в памперсе, минут 20 я его держу все еще в памперсе (поскольку в это время он писается раз 5, по крайней мере у меня так). Потом снимаю памперс, кладу на игровой коврик или на пол на простынь ( предварительно подложив под них клеенку (продается в аптеках). А Кольке закрепляю свободно специальными безопасными детскими булавками тканевую тонкую пеленку. Он ее как обдует, я тут же меняю другую. Так и крутимся целыми днями, зато на попе нет опрелостей тьфу-тьфу. 26.03.2001 21:23:54, Звездочка
Наш целый день в памперсах и тоже никакой опрелости:-) 27.03.2001 12:32:03, Raduga
Вот еще вопрос на эту тему. Клеенкой мы запаслись, готовы валяться голыми. А вот какая температура должна быть при этом в квартире? То есть, сколько градусов для начала, если мы ребенка особо не закаляли? 26.03.2001 19:36:10, oh3harriette
Мы одевать начинали, если замерзал. А замерзал он редко, почему-то:)))
Там есть в книгах - вялость, не двигается, руки-ноги синеют..:)))
а прохладные ножки - это нормально. Еще смортите за своими ощущениями, чем меньше одежды на вас - тем голее он...
Еще о терморегуляции - но это лучше у Аршавского почитать, "Ваш малыш может не болеть", умная, кстати книжица, и тонкая
27.03.2001 17:04:36, мама98
+20-22 и влажность не меньше 40% 26.03.2001 19:44:07, Olga D
Согласна 26.03.2001 19:50:48, mara
Настик
Стелить большую клеенку, а на нее большую пеленку. :))) Еще можно пеленку между ног прокладывать. Хотя я не совсем поняла, в чем проблема? 26.03.2001 18:46:45, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!