Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши фото

Мы сделали новые фотки! Посмотрите на мою Катьку в новом фотоальбоме (мама тренировалась целый день) Правда время загрузки минут 8-10, извините...
22.03.2001 20:49:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем терпеливым и извинения недождавшимся! Сейчас мы это дело выгрузим назад и загрузим нормальное фото, чтоб сайт любимой семьи случайно не глюкнулся... 23.03.2001 21:11:19, Aljena
<font color=orange>Kukusya</font>
а я ждала, ждала минут 5 и плюнула на это:)) теперь 10 минут подожду... 23.03.2001 19:00:13, Kukusya
Катька классная! Матрасик пойду завтра искать, мне тоже понравился...а gym Лизавета тоже, кстати, любит... 23.03.2001 18:01:14, Lena
Каталог Baby-Walz, Best-Nr. 129.844.33 - Badematraze, Bestellung unter TelNr 01805-334011 23.03.2001 19:13:27, Aljena
Наконец-то загрузила! Это стоит того, чтобы посмотреть и порадоваться! Вы все-прелесть просто! 23.03.2001 13:50:13, Инчик
А у меня вообще не грузится!!! Эксплорер закрывается сам собой от ожидания!!!! :(((((((( Алена, вы вообще куда пропали? Я уж волнуюсь, что Катька совсем рассопливилась :( Или это вы веб-дизайном потихоньку балуетесь, а с Катькой все уже нормально? Черкни хоть пару строчек, пожалуйста! 23.03.2001 12:43:37, oh3harriette
aaw
так-так-так :) долго, конечно, но оно того стоило! девчушка просто прелесть! ух! :) родители тоже ничего :)

и еще у меня 2 вопроса:

1) на чем это она в ванной, а?
2) а у нас такой же gym, только мы на него ноль эмоций :( пусть ваша Катя расскажет нашей Кате, как она с ним играть начала, а? и в каком возрасте интерес проявила?.. нам 2 месяца, а мы на него плюем, эх...
23.03.2001 00:58:53, aaw
Значится так:
1)Это такой матрасик для ванной для детей от 3 до 8 килограмм. Мы на нем купаемся, моемся (сверху), делаем волны в ванной, возя матрасик с шумом от одного конца ванной в другой. Только вода нужна теплая, а то детка замерзнуть может. Для купающихся в садистских 30 градусах по Комаровскому не подходит :))) Стоит 30 марок, в апреле будем в Москве, можем привезти, ажели интерес имеется.
2) Заинтересовались мы им именно в два месяца, думаю, от природной жадности, т.к. увидели в гостях у шестимесячного мальчика. Катерина достойно пролежала там около часу, не мыркая, и где-то через полчаса дотумкалась, что игрушки можно трогать руками. Такого я от нее не ожидала никак. Пришлось купить. Сейчас интерес ослабевает, но под настроение может полежать до получаса, уже задирая ноги и руки одновременно к игрушкам. А ваша Катя если уж совсем не хочет (кстати, кроме моей дочери я не встречала детей, которым бы нравился Gym, не знаю, почему), так утештесь тем, что позже, когда она стоять начнет, эта модель переделывается в детское пианино. Может, тогда и вторая жизнь предмета начнется :)) А вообще, может через недельку и начнет с ним играть, когда к игрушкам тянуться научится.
23.03.2001 13:44:38, Aljena
aaw
издергалась вся пока дочитала про матрасик :) привезите, пожалуйста, если вам не трудно! была бы очень вам признательна! заранее спасибо! :)

а про gym, положила сегодня ее под него, объяснила все про вашу Катю, видно стало стыдно (или завидно?), но ударили мы пару раз по игрушкам маме на радость :) первый раз! так что только благодаря вам, наверное! :)))

а это не вам массажистка в кузьминки нужна? мы рядом с кузьминками живем, в марьино, к нам придет массажистка в понедельник (по страховке), я планировала уточнить у нее, возьмется ли она за вас :) вам еще надо?.. еще тут allila рекомендовала своего массажиста (он к тому же детский невропатолог) и Пчелка своего (ее массажиста тоже очень хвалят)... вы когда и на сколько приезжаете?..
23.03.2001 15:23:27, aaw
Fleur-de-Lys
Вот здорово! Красота, да и только!

(А у меня загрузилось сразу, у меня кабельный модем! :-Р)
23.03.2001 00:12:48, Fleur-de-Lys
Пинь
Думала не дождусь,Здорово!Классная девчушка,Улыбка просто шик! 22.03.2001 23:01:34, Пинь
nina
Грузится долго, но не пожалела, что дотерпела.Классно сделано, а семья- просто чудо.Катюша- прелесть, прямо фотомодель. 22.03.2001 22:06:44, nina
Ой, а нам тоже так короны держали, у свидетелей руки отваливались потом. И у нас потом тоже дочка родилась! 23.03.2001 13:48:46, Aljena
LubaM
Уф, дождалась пока загрузится...Но это того стоит!!! Супер! Молодец, классно получилось! А Катенька просто чудо, очаровашка :))) 22.03.2001 21:45:24, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!