Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения

Непромокаемый чехол

Сколько раз уже видела на улице такие полиэтиленовые прозрачные чехлы на коляски. Девочки, кто таким пользуется - удобно ли? Как он надевается? Легко ли на улице, не снимая его, добраться до детки? У меня коляска "дышащая", тряпочная, чуть что - промокает. Может, подстраховаться на лето? Но боюсь, что не подойдет размер: моя коляска больше метра в длину (одна люлька, без капюшона, 95 см).
22.03.2001 14:13:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня был с дыркой для лица, но мой шустрый сидеть не хотел, голову высовывал в нее. хотя от дождя, снега спасал.
сейчас я другой вариант купила - отверстие с боку. удобнее.
покупай, пригодится
23.03.2001 02:08:32, Светочек
Очень удобно! Покупайте однозначно. 22.03.2001 21:28:10, Звездочка
LubaM
Удобная вещь. И от дождя и от ветра защищает. Нам в комплекте с коляской продали (и когда первую покупали, и прогулочную) 22.03.2001 18:36:01, LubaM
<font color=orange>Kukusya</font>
я буду однозначно покупать 22.03.2001 16:56:19, Kukusya
Фунтик
У нас есть - очень полезная вещь. Есть окошечко для детки:) И кажется, они очень большие, так что влезет твоя колясочка. 22.03.2001 15:28:32, Фунтик
Вика
А мы, как ни странно, пользовались всего два раза - это при нашей северной погоде. Все-таки воздуха мало через эту дырочку поступает. Но мне больше всего не нравилось, что этот чехол занимает очень много места, почти всю сумку, т.ч. если увидите тоненький, лучше такой берите. 22.03.2001 15:03:04, Вика
Радость
а мы купили сдуру - продавец впарил. Ни разу не пользовались, т.к. коляска у нас с пропиткой - не промокает ваще. УЖе и в дождь, и в снег с ней ходили... 22.03.2001 15:34:11, Радость
А мы его в проем между люлькой и коляской кладем! Очень удобно гулять. Я сама люблю гулять ,когда снег. А тут накрыла ребенка - и вперед! А сейчас весенние дожди начнутся... Нет, все-таки, это вещь полезная! 22.03.2001 15:33:37, одинокая мама
Вещь очень полезная.Одевается и снимается легко и быстро. Ребенка найти под всем этим несложно. Проще всего купить на Коломенской ярмарке, назвав производителя коляски . 22.03.2001 14:33:55, Provizor
Ксения
Значит, они разные бывают? А если у нас коляска неизвестного происхождения, то только по размеру подбирать?
Кстати, а можно ее будет надевать на прогулочный вариант?
22.03.2001 16:47:17, Ксения
Есть дождевики, которые подходят и для люльки и для прогулки. А есть только для одного варианта. 22.03.2001 16:58:58, Provizor
Настик
Классная штука! По форме она как коляска с капюшоном, надевается сверху, как плащик, там есть дырка, в том же месте, где у коляски. У меня не маленькая коляска, но этот дождевичок был очень даже великоват. А теперь он где-то затерялся и я без него плачу...(((. 22.03.2001 14:30:53, Настик
Насть! А что плакать-то? А друзья на что? У нас должен где-то быть, сегодня поищу, если скажешь, что нужно!
Офф. Как Тимка себя чувствует?
22.03.2001 15:30:00, anuta
в штатах мамаши ими от ветра детей прикрывают, но я так не делаю, считаю, что ребенок должен дышать на улице. Ну ав случае дождя, конечно только ей и спасаемся.
22.03.2001 18:34:30, Djusha
абсолютно согласна 22.03.2001 19:05:24, Руфина
И у меня 95 см, подходит, они широкенькие. Конечно, не так свободно, как на мелкую, но все же. До ребенка добраться почти без проблем. Почти, потому что можно добраться только до лица - соску поправить или еще чего. Так, как без чехла, конечно не пообщаешься. А вообще, я чехлом довольна. Не возить же дитя в мокрой коляске, нездорОво это. Вот. (у меня тоже х-б коляска). 22.03.2001 14:29:16, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!