Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

РТР "Россия. Начало".

Не знаю, вероятно это последствия родов еще не прошли, но каждый вторник смотрю по РТР "Россия. Начало". Девочки, есть ли кто-нибудь, кто смотрит это? Причем я понимаю, что сделано на живую нитку. Снято плохо. Натянуто. Но так приятно вспомнить, как у меня это было. Хтя больше года уже прошло. У кого-нибудь есть похожие чувства? А то может что-то успокаивающее попить:)
17.03.2001 14:02:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела только первую серию, у героини муж погиб в Чечне, я обрыдалась. Качество плохое потому, что снимается местными силами, т.е. и режиссер и вся киногруппа живут в том же городе, что и героиня. Писали, что были просто трагические случаи, ребенок родился мертвым, но поскольку тут съемка, люди, его все-таки откачали, а было бы без них – еще неизвестно чем кончилось. 18.03.2001 11:53:07, Шаня
<font color=purple>Kukusya</font>
посмотрела одну серию, ну, конечно же, прослезилась. но сам фильм - в отстой! снято отвратительно. 17.03.2001 17:35:55, Kukusya
согласна полностью! тоже переживала, еле сдерживая слезы... и поражалась жуткому качеству! 17.03.2001 18:20:49, Маша+Саша
Liana
Я тоже смотрю. А передача, для тех кто не знает, начинается в 22:30 по вторникам. Даже не знаю как описать те чувства, которые возникают при просмотре - то ли зависти(белой), то ли радости, то ли ностальгии по своей беремнности. Но каждый раз плачу, когда вижу как ребеночек рождается. Как буд-то сама все заново переживаю. А еще мужу предлагаю посмотреть , чтобы он понял, что мы чувствуем в те моменты. И он тоже переживает, как будто собственный сын рождается. Может мы больные какие или мазохисты?:))) 17.03.2001 15:28:09, Liana
да я и как дура слезы лью..в кулачок..платочком обмахиваюсь.
и собснно..в этих передачах меня концовки и прельщают.
когда сами роды начинаются..я прям прилипаю к экрану..и ностальгирую..ностальгирую...

так классно..
просто нет слов
роды..это такое....это
словами не передать
все на эмоциях...
это такое таинство...это такое блаженство....
рожать самой..и смотреть..как другие рожают..

хотя я бы ни за что не согласилась..чтобы мои роды показали на весь мир :)) да хоть сколько мне не заплати.
это слишком интимная вещь...

я так помнится..после родов..когда маляву положили на грудь..начала рыдать навзрыд..и целовать руки врачам!!!!
ну интимная сцена
а как бы это по телеку смотрелось?:)
да и не постеснялась бы я на весь мир-то так..свои эмоции и переживания показывать...

фильмы..отстой
качество..дерьмо..
но последние пять минут фильма..прям за живое хватают..........8-)
кап кап кап
18.03.2001 18:42:52, Анютины Глазки
Аналогичные переживания. Прям наркотик какой-то. А много уже серий было, а то я смотрела только две последние, неужели пропустила какие-то? 17.03.2001 15:36:18, Юлик
Liana
Началось, вроде, с 20 февраля каждый вторник - значит 4 серии уже было, но я тоже только 2 или 3 смотрела. 17.03.2001 15:53:49, Liana
Да, я тоже смотрю и мне нравится. 17.03.2001 15:16:03, Куконя
Каждый раз собираюсь посмотреть.И всё время не получается.Точнее не знаю когда идёт эта передача.Может подскажете во сколько?А вспоминать о родах не очень приятно,хотя рожала очень легко и быстро.Когда вижу что-нибудь связанное с родами,мурашки по коже.Зато с удовольствием вспоминаю беременность.Когда вижу беременных,улыбаюсь. 17.03.2001 14:12:27, Оксана из Находки
Идёт по вторникам в 22.30 17.03.2001 15:18:52, Куконя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!