Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Наннисы-2

Тут где-то неделю назад Муся писала о наннисах. Такие были отзывы хорошие, что я не удержалась и решила попробовать. А зря. Мне они так не понравились! Кошмар какой-то! Протекают и с боков и по спинке. Не знаю, какие они дышашие, но за три дня использования, бедная моя девочка сопрела так, как не прели мы даже от Хаггисов. Теперь все попочка красненькая.
Еще раз убедилась, что лучше Памперс Премиумс (в фиолетовых пачках) ничего нет. Но это лично для нас
11.03.2001 12:09:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
Повторю свое сообщение:
Мы пользовались Нанисами, пока я не заметила ужасающую вещь: на липучках, есть такие пробитые точечки, так вот они были очень-очень острыми. У ребятенка от них все было красное и даже расцарапанное. Может это не на всех Нанисах, но у меня были 3 пачки и все такие. Зареклась их теперь когда-либо покупать.
Ну неужели такое только на наших Нанисах было?
Напишите, пожалуйста!
11.03.2001 14:19:57, Зок
Катерина Кузовкина
Что-то не так. У нас эти дырочки с кожей не соприкасаются. 11.03.2001 21:24:09, Катерина Кузовкина
Радость
да, на наших тоже есть по 3 точки пробитых. Но они действительно накладываются внахлест на ткань передней части. А иначе липучка просто не застегивается - не достает... 11.03.2001 16:49:40, Радость
Да, точечки есть. Но они накладываются на ткань. Думаю, что вам надо было просто купить на размер больше, наверно, те наннисы были малы. 11.03.2001 14:27:43, Муся
Зок
Спасибо, попробую. Но если будут велики, то будут подтекать :( 11.03.2001 14:31:17, Зок
Радость
Странно все это... С полгода назад я тоже опробовала Наннисы и пришла к выводу, что дышашие Хаггисы и Памперсы Премиумс лучше. Потом от Памперсов пришлось отказаться из-за раздражения на попе. А на днях гостили у свекрови, задержались, пришлось покупать подгузники. Из приличных нашлись только Наннисы - решила попробовать. Так это совсем другие Наннисы (хотя размер я брала тот же, что полгода назад): мягче, другие застежки, другой рисунок на липучках. Сидят лучше, чем Хаггисы. Хотя раньше, помню, было наоборот. Ну предположим, попа подросла. Но все остальное что - привиделось мне??? Кто-нить, кто постоянно пользуется Наннисами объяснит мне, в чем дело? Почему они разные? 11.03.2001 13:02:01, Радость
Катерина Кузовкина
Ты повторяешь мой опыт!!! После рождения Кирюшки я пробовала Наннис - отврат. Сейчас по экономическим причинам снова стала выбирать самые дешевые из дышащих - от Наннис в восторге! 11.03.2001 13:49:34, Катерина Кузовкина
Может маленькие наннисы хуже? Вы в какой упаковке покупаете? какого размера. Мы весим чуть меньше восьми, но покупаем в красной упаковке. Там с 8 до ... кажется до 18. Хватает аж два памперса в сутки. И удобные! 11.03.2001 14:05:38, Муся
Радость
мы и полгода назад, и на днях брали на вес 4-9кг. И они разные, те, что недавно купили - вполне приличные, а те,что полгода назад - фигня какая-то... колом между ножками стояли:( 11.03.2001 16:46:56, Радость
Катерина Кузовкина
Мы одну такую использовали, но теперь носим зеленые - с 10 до 20. 11.03.2001 16:22:44, Катерина Кузовкина
А мы так никогда и не доросли до зеленой пачки:)) Хотя отказались от них в 2 и 8:))
Но мне нравились у Наннисов все размеры. Даже когда они еще недышащие были.
11.03.2001 22:36:02, Ленка
Вот и еще одно доказательство, что все малыши разные. Кому-то они хороши, а кому - нет. 11.03.2001 12:21:43, Муся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!