Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Девочки, зацените, пожалуйста

Я полностью обновила дизайн своей странички.

По Секрету Всему Свету

Кроме того:

Обновился "Дневник введения прикорма".

В продаже обнаружилось Яблочное пюре Тип-Топ без сахара и крахмала. Баночка в 163 грамма была куплена мною за 11 руб. Занесена в "таблицу съедобного детского питания".

Запущен опрос "Нужна ли ребенку пустышка?" Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов!
02.03.2001 15:24:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заценили уже в который раз :-))) Грузится намного легче :-)
Огромный фенькс, много у вас там полезного
02.03.2001 23:25:54, Shalom
Карина
Катя, я разве что слезу не пролила над вашим отчетом об Англии! Я там прожила так долго, что вконец обангличанилась и преданно люблю Англию как вторую Родину.

Занесло же нас теперь к белым мухам в Фингалию!

У меня была своя страничка, в том числе и обширные рассказы про Англию. Надо ее найти и обновить. Пока спасибо вам.
02.03.2001 17:10:36, Карина
Катя, а еще можно занести в список "Съедобных" продуктов Овсяную гипоаллергенную кашу Heinz (как гречневая, в такой же коробочке), состав - овсянка. Стоит столько же. 02.03.2001 16:53:32, Наташа
Катюша, если хочешь,я тебе попозже скину свое занудство,про прикорм аллергиков.У таких деток все немножко по другому происходит.Когда Никитокбыл крохой ,я все записывала,нужно только в порядок привести. 02.03.2001 17:09:12, Пчелка >|<
А можно и мне ваши записи скинуть на мыло? Мы тоже аллергики :( 02.03.2001 23:34:59, Барбосик
Катерина Кузовкина
Очень, очень хочу!!!

Я сейчас работаю над такими специальными случаями - например, готовлю материал о недоношенных детишках...
02.03.2001 17:47:04, Катерина Кузовкина
Договорилсь,привожу в порядок свои каракули и отправлю всем,только дочушку подлечу,у нас ОРВИ с температурой 38 и прочим безобразием 03.03.2001 15:06:02, Пчелка >|<
Поправляйтесь быстрее! :)
А с какого возраста вы начали прикорм и с чего, с каш или с овощей?
03.03.2001 18:16:34, Барбосик
Анюта
Караул! Не могу поучаствовать в опросе про пустышки! Ссылка не срабатывает! 02.03.2001 16:18:53, Анюта
Посетили, очень понравилось! Мы у вас в гостях уже не в первый раз. Мнение о пустышке отправили. 02.03.2001 16:05:46, manana
Заценили! Понравилось! Вагон ценнейшей информации, будем пользоваться с удовольствием. 02.03.2001 15:40:38, oh3harriette

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!