Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В девичьей ГАДОСТЬ про искусственное вскармливание

Ну кто такуб гадость откопал? Ну где такие фотки находят???? Что за психи то??? Чувствую я чьих это рук делоооооо:((((((
19.04.2003 14:33:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.04.2003 16:44:28, Королевский род :)
Страшно, аж жуть. Как фото не понравится - к стенке их всех! 20.04.2003 01:19:07, Мария Д.
И не говорите:((( Что за дурость то у нее в голове? 19.04.2003 17:34:38, ЛидунькА
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.04.2003 21:09:32, Королевский род :)
Там на фото написано UNISEF - организация такая международная. Это фото, я тут прочитала на конференциях - из книги по грудному вскармливанию. Кстати, там выдвинута интересная гипотеза о том, что фото своей темнотой и нечеткостью вызывает к жизни, по ассоциации, страхи, с которыми зритель не справился - поэтому такая на него болезненная реакция. Имеет смысл, мне кажется, осознавать свои страхи и справляться с ними - иначе человеком очень легко будет манипулировать... 19.04.2003 15:31:12, Мария Д.
Это то понятно. я кормлю смесями и из-за того, что мне покажут не смогу кормить по другому. И перевела я сына на смесь сознательно. А страхи...у меня они присутствуют и из-за смесей и из-за грудного молока. В грудном молоке я не уверена например, что будет содержаться необходимое количество витаминов, и еще диоксид азота, что мы вдыхаем вместе с воздухом женщина отдает ребенку молоком. А он еще и свой вддыхает, представьте какая доза! 19.04.2003 15:43:04, ЛидунькА
Понятно, страхи есть, и есть они, наверное, у всех. Вопрос в том, взвешенно ли человек принял решение, то есть уверен ли, что выбрал лучшее на тот момент - раз. И второй вопрос, при осознании риска, присутствующего в ЛЮБОМ решении (как Вы и написали - и в кормлении искусственном, и в кормлении грудью) - да, при осознании риска, справляется ли рискующий со страхом этого риска.

Когда оба вопроса проработаны и решены, человек спокойно реагирует на пропаганду на эту тему. Потому что он 1 - принял информированное решение, лучшее в такой ситуации, и 2 - справился со страхом в связи с риском в его решении. Такого человека, попросту говоря, не достанешь пропагандой. Каждый раз, когда меня что-то достает, я думаю - в чем у меня "прокол" - или я не уверена в своем решении, или я не справилась со страхом...
20.04.2003 01:14:44, Мария Д.
Если вы перевели сына не смесь сознательно, то чего вы переживаете по поводу какой-то фотографии? Осознанный выбор включает в себя осознание и всех возможных рисков, и готовность к ним, и примирение с ними. 19.04.2003 16:08:24, Жданова Наталья
fri
Ну а у меня дети-искусственники, потому что молока не было - что, мне теперь место им на кладбище покупать? Эти темы часто те же по сути, что и темы антисемитские или там "все инженеры придурки" и проч.. Фу, стыдно за вас!
А наши детки-искусственники не хуже, а даже умнее и здоровее многих ваших грудничков до школы, да, Лид?:)
21.04.2003 10:00:22, fri
Да гадостная фотография, я эстет может... 19.04.2003 16:13:35, ЛидунькА
Ну так чего вы на эту фотографию смотрите? :) Или эстетизм в вашем случае, солидарен не только с "осознанным решением", но и изощрениями в области мазохизма?
20.04.2003 19:48:34, Anyа P.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!